Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Вопрос по рубашке с морфом

рубашка друид

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

ВНЕ САЙТА   Surrender777

Surrender777

Высший Сержант

• 359 сообщений
79 - Друг Uwow
  • ГородКазань

Собственно думаю задонатить рубашку с морфом но играю друидом в пве(часто меняется морф,но комбат висит почти непрерывно)

Поэтому и вопрос,возможно ли сделать некий пермаментный морф на рубашку? чтобы устойчиво держался (даже при смене обликов) и я не становился медведем/кошкой/совой и т.д.?

Или если  с командой,то возможно ли использовать ее в комбате? Будет ли она заменять свой морф друида?

И скажется ли это на цене?

Сообщение отредактировал Surrender777: 26 June 2016 - 14:42

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1887 сообщений
1890 - Обожаемый
  • Реалм:All
  • Персонаж:Vict

С рубашкой такое врятли прокатит, там морф вешается разово. А вот с командой я такую штуку пилил (возможно, что только на моп, но перенести - дело 2-ух минут))

На цене это сказаться не должно, так как так команда работает

ВНЕ САЙТА   Пухлик

Пухлик

Каменный Страж

• 597 сообщений
297 - Весельчак
  • ГородЗеленогорск
  • Реалм:"оффа"-Гордунни
  • Персонаж:Чирибасик-Челентано

Собственно думаю задонатить рубашку с морфом но играю друидом в пве(часто меняется морф,но комбат висит почти непрерывно)

Поэтому и вопрос,возможно ли сделать некий пермаментный морф на рубашку? чтобы устойчиво держался (даже при смене обликов) и я не становился медведем/кошкой/совой и т.д.?

Или если  с командой,то возможно ли использовать ее в комбате? Будет ли она заменять свой морф друида?

И скажется ли это на цене?

У меня куплен морф-гном(через команду). Вот видосик как это выглядит у меня  :D  :D  :D  https://youtu.be/seAv7gbz7HQ

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5792 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Хреново, что оно так выглядит, морф по идее должен заменяться, чтобы путанницы при пвп не было. Визуалка не должна давать преимущество в игровых вопросах, а невозможность сориентироваться в форме нападающего на тебя друида - это преимущество.

• rafael это нравится

ВНЕ САЙТА   Werlok

Werlok

Рубака

• 77 сообщений
22 - Я кому-то нравлюсь

Хреново, что оно так выглядит, морф по идее должен заменяться, чтобы путанницы при пвп не было. Визуалка не должна давать преимущество в игровых вопросах, а невозможность сориентироваться в форме нападающего на тебя друида - это преимущество.

Так можно сделать с любыми морфами (Прыгаешь в форму (например в форму кошки ) юзаешь любой морф и вуаля у тебя облик кошки пропал и ты уже в морфе ) 

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1887 сообщений
1890 - Обожаемый

На арене могу вообще отключить морфы

Сообщение отредактировал VictimsNiNo: 26 June 2016 - 21:19

ВНЕ САЙТА   reyst

reyst

Центурион

• 1851 сообщений
364 - Uwow меня почитает

Друида видел на бг с морфом изеры, и он выглядит как изера в любой форме, решифтился прямо в бою. Определял форму только по полоске маны/энергии/ярости.

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1887 сообщений
1890 - Обожаемый

Что-нибудь придумаем, я полагаю..)

Сообщение отредактировал VictimsNiNo: 26 June 2016 - 23:52

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1887 сообщений
1890 - Обожаемый

Сделали следующим образом - на арене и бг в обликах морфы юзать нельзя. В остальном всё по-прежнему

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5792 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Друида видел на бг с морфом изеры, и он выглядит как изера в любой форме, решифтился прямо в бою. Определял форму только по полоске маны/энергии/ярости.

вот так быть как раз не должно.

Я хочу подчеркнуть, что на арене и бг морф будет отображаться, если вы не в форме зверя или чего-то ещё.

ВНЕ САЙТА   Surrender777

Surrender777

Высший Сержант

• 359 сообщений
79 - Друг Uwow
  • ГородКазань

Спасибо за ответ)Бг конешно жалко ибо вспоминаются все гогельмогели, когда перс бегает размером с крупинку ,но ладно..

Я отпишусь, как подберу стоящий морф.Тему походу можно закрывать

Темы с аналогичным тегами рубашка, друид

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых