Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Смена фракции.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

ВНЕ САЙТА   AlexNamtar

AlexNamtar

Разведчик

• 8 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Пытаюсь сменить фракцию, но после редактора персонажа при сохранении пишет "Обновление фракции..." я так прождал два часа и ничего не поменялось. Что делать? В чем может быть проблема?

ВНЕ САЙТА   AlexNamtar

AlexNamtar

Разведчик

• 8 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
Прошу связаться администрацию дабы помочь решить данную проблему, деньги то потрачены уже на смену.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3454 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте, а можете назвать ник и реалм чара?) Просто нужны данные, чтобы я мог обратиться к разрабам с вашей проблемой.

ВНЕ САЙТА   AlexNamtar

AlexNamtar

Разведчик

• 8 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте, а можете назвать ник и реалм чара?) Просто нужны данные, чтобы я мог обратиться к разрабам с вашей проблемой.

Namtarr - Pandawow x100

ВНЕ САЙТА   AlexNamtar

AlexNamtar

Разведчик

• 8 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Сколько ждать еще? Почему так долго...

ВНЕ САЙТА   Trandy

Trandy

Разведчик

• 7 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородКрасноярск
  • Реалм:х100

Пытаюсь сменить фракцию, но после редактора персонажа при сохранении пишет "Обновление фракции..."
При десятой попытке это сделать меня уже крашит.
Ник - Resengard Реалм - uwow x100 mop

Или верните эфир)

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3454 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Сколько ждать еще? Почему так долго...

Потому, что первое сообщение вы написали ночью, во втором не дали никаких данных по вашему чару, соответственно до сего момента я не мог дать инфу разрабу. Разрабы занимаются вопросом уже с утра. В ближайшее время будет инфа, и я дам ответ

ВНЕ САЙТА   AlexNamtar

AlexNamtar

Разведчик

• 8 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Так-с, господа и дамы, расскажите, что именно делаете и в каком порядке. Только что сделал две смены фракций без каких-либо проблем (и со сменой ника, и без).

Только что я смог сменить фракцию. Теперь новая проблема, весть ареновский шмот который был одет не подходит на перенесенного персонажа, так как он для альянсовских рас остался а не для ордынских, что делать? Как вернуть?? 

ВНЕ САЙТА   Trandy

Trandy

Разведчик

• 7 сообщений
  • ГородКрасноярск

Пришел эфир, подошел к вендору, нажал на смену фракции, вышел с игрового мира, нажал на кнопку "Щелкните, чтобы сменить фракцию", начал создавать чара, я сделал таурена, все готово, нажимаю "Завершить", всплывает окошко "Обновление фракции...", я ждал около 30 секунд, отменил, опять нажал, ждал 30 секунд, отменил. Потом я вышел с аккаунта и снова зашел, и опять бесконечная загрузка "Обновление фракции...". После 5-6 неудач, я решил исправить персонажа, зашел в личный кабинет, нажал кнопку "Исправить", персонаж был успешно исправлен.
Захожу в игру, нажимаю на окошечко "Щелкните, чтобы сменить фракцию" и после этого действия у меня крашнуло игру. Теперь когда я пытаюсь сменить фракцию у меня крашит игру.

Ник - Resengard Реалм - uwow x100 mop

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1887 сообщений
1890 - Обожаемый
  • Реалм:All
  • Персонаж:Vict

Всё понял. Сегодня Вам придется поиграть без сменённой фракции, в ночь, надеюсь, фикс зальем. Сразу предупрежу, что изменяя ник, смена фракции прокатит, но шмот и тд - ничего не поменяется. Потому не советую это делать, а лучше подождать

ВНЕ САЙТА   Trandy

Trandy

Разведчик

• 7 сообщений
  • ГородКрасноярск

Спасибо за информацию

ВНЕ САЙТА   teos1000

teos1000

Разведчик

• 3 сообщений

Я тоже сменил фракцию на персонаже перенес его за орду,теперья не могу одевать свои вещи,2 550 комплекта вещей,и надеть не могу потому что я нежить а вещи на любую рассу из альянса.

ВНЕ САЙТА   Trandy

Trandy

Разведчик

• 7 сообщений
  • ГородКрасноярск

Как продвигаются дела?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3454 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Блэкманос с какой-то радости не залил правки сегодня, ждём завтрашнего дня.

• Nemeya это нравится

ВНЕ САЙТА   Trandy

Trandy

Разведчик

• 7 сообщений
  • ГородКрасноярск

Получилось?)

ВНЕ САЙТА   Gazan

Gazan

Разведчик

• 12 сообщений
  • ГородБелово
  • Реалм:Х100 Pandaria
  • Персонаж:Harut Строгая Нарине Наринее

Интересно а таким как я, кто не сидит на форуме и не знал, что она сломана - шмот автоматом поменяется или надо будет заявку оставлять ))))?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3454 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Правки залили, теперь всем нужно подать заявки, чтобы админ мопа сделал всем рефракцию дважды, чтобы шмот тоже свичнулся.

Интересно а таким как я, кто не сидит на форуме и не знал, что она сломана - шмот автоматом поменяется или надо будет заявку оставлять ))))?

Надо будет оставлять заявку( Автоматом это не сделать(

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1887 сообщений
1890 - Обожаемый
  • Реалм:All
  • Персонаж:Vict
UPD. А у кого висит значок смены фракции, можете теперь спокойно менять

Сообщение отредактировал VictimsNiNo: 25 June 2016 - 21:16

ВНЕ САЙТА   teos1000

teos1000

Разведчик

• 3 сообщений

Правки залили, теперь всем нужно подать заявки, чтобы админ мопа сделал всем рефракцию дважды, чтобы шмот тоже свичнулся.

Прям в игре тикет писать нужно? 

ВНЕ САЙТА   Gazan

Gazan

Разведчик

• 12 сообщений
  • ГородБелово
  • Реалм:Х100 Pandaria
  • Персонаж:Harut Строгая Нарине Наринее

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых