Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Донат рисовка.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

ВНЕ САЙТА   Костя1992

Костя1992

Разведчик

• 10 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, можно ли к примеру рубашку "Накидка обьятий разрушителя" сделать не с коричневыми крыльями, а с черно-зелеными или же легендарный плащ заказать с такой же анимацией, но не с легендарным качеством, а с превосходным, чтоб можно было его затрансить,

еще хотелось бы узнать можно ли сделать гербовую акидку с уникальным знаком (любым) на свой вкус, с особой анимацией. Если это все возможно, то жду ваших цен.

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1887 сообщений
1890 - Обожаемый
  • Реалм:All
  • Персонаж:Vict
Ух-ух-ух.. По порядочку
Цвет крыльев поменять нельзя
Про плащ немного не понял
Накидку совсем с любым знаком нельзя, только с тем, что есть в игре. Анимация - аналогично, нужна существующая аура

ВНЕ САЙТА   Костя1992

Костя1992

Разведчик

• 10 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Ух-ух-ух.. По порядочку
Цвет крыльев поменять нельзя
Про плащ немного не понял
Накидку совсем с любым знаком нельзя, только с тем, что есть в игре. Анимация - аналогично, нужна существующая аура

Эх жалко, мне ребята рассказывали что у вас все можно заказать, а оказалось не все) У меня прям фантазия разыгралась. Ну тогда простите за лишние темы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых