Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Скидка 50% ко дню защиты детей!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

ВНЕ САЙТА   Hyacinth

Hyacinth

Высший Сержант

• 426 сообщений
306 - Uwow меня почитает
  • Реалм:LK x1
  • Персонаж:Hyacinth

По итогам голосования за сервер в мае занял первое место и получил забаное письмецо.

http://immage.biz/im.../06/03/KEpK.jpg

1к бонусов это жалкие 250 эфира. За первое место положено 500. Где еще мои 250 монет?

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17582 сообщений
13221 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Я так поняла, вы хотите перевести бонусы в эфир на х1? Просто на других рилмах 1к бонусов = 500 эфира, на х1 =250

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Hyacinth

Hyacinth

Высший Сержант

• 426 сообщений
306 - Uwow меня почитает

Нет, ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа, не так =) За первое место должно быть 500 эфира, т.е. 2к бонусов. Мне прислали только 1к, что равно 250 монетам. Где еще 1к?

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17582 сообщений
13221 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Нет, ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа, не так =) За первое место должно быть 500 эфира, т.е. 2к бонусов. Мне прислали только 1к, что равно 250 монетам. Где еще 1к?

Я не выносила приговор) Я уточняла рилм

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Hyacinth

Hyacinth

Высший Сержант

• 426 сообщений
306 - Uwow меня почитает

Я не выносила приговор) Я уточняла рилм

Я только на ЛК х1 играю. Это все знают. Да, все знают.

ВНЕ САЙТА   Armadon

Armadon

Генерал

• 4626 сообщений
1113 - Uwow меня превозносит

С недавнего времени награды за ТОП 3 голосующих такие:

1 место - 1000 токенов
2 место - 800 токенов
3 место - 600 токенов

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти!

ВНЕ САЙТА   Iloverain

Iloverain

Рубака

• 87 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКрасноярск
  • Реалм:MoP х100
  • Персонаж:Iloverain,Ilovekill,Girex,Grayrat,Steels

а можно посмотреть ТОП 3 за МАЙ я просто тоже голосовал неплохо!  :)

ВНЕ САЙТА   Hyacinth

Hyacinth

Высший Сержант

• 426 сообщений
306 - Uwow меня почитает

С недавнего времени награды за ТОП 3 голосующих такие:

1 место - 1000 токенов
2 место - 800 токенов
3 место - 600 токенов

Что значит, с недавнего времени? Чье это решение? На основании чего вообще это сделано?

Я так поняла, вы хотите перевести бонусы в эфир на х1? Просто на других рилмах 1к бонусов = 500 эфира, на х1 =250

То есть, если Devillish права, получается, что для всех реалмов награда осталась прежней, а для х1 ее урезали в два раза? И это при, том что у нас самый дорогой донат. 

ВНЕ САЙТА   Armadon

Armadon

Генерал

• 4626 сообщений

Если быть точным, то с января 2016 года вместо эфира, выдаются токены. Решение - это администрации сервера uwow.biz. Сделано - это на основании того, что бы заменить весь эфир токенами. 

ВНЕ САЙТА   Hyacinth

Hyacinth

Высший Сержант

• 426 сообщений
306 - Uwow меня почитает

Armadon, я вообще-то сейчас не об этом. 1к токенов - это 250 эфира на ЛК х1. За первое место в голосовании выдают 500 эфира. Получается, что награда за голосование снижена в два раза.

ВНЕ САЙТА   Armadon

Armadon

Генерал

• 4626 сообщений

Я понимаю о чём речь, токены выдаются на аккаунт, а не на персонажа, если мы будем выдавать 2000 токенов, на x1 это будет 500 эфира, то на фане - это будет 2000 эфира, тоже как бы многовато, потому пришлось взять среднее число.

ВНЕ САЙТА   Hyacinth

Hyacinth

Высший Сержант

• 426 сообщений
306 - Uwow меня почитает

Я понимаю о чём речь, токены выдаются на аккаунт, а не на персонажа, если мы будем выдавать 2000 токенов, на x1 это будет 500 эфира, то на фане - это будет 2000 эфира, тоже как бы многовато, потому пришлось взять среднее число.

Это гениально! То есть вы тупо уровняли все реалмы через токены. Это шедевр! Вы в министерстве экономики РФ не подрабатываете случайно?

Еще раз перечитайте то, что вы написали. Даже если взять среднее число в 1к бонусов, оно все равно переводится в разное количество монет на разных реалмах. Если я играю только на х1 и знаю, что согласно правилам сервера за первое место дают 500 эфира, то я и хочу видеть 500 эфира в сумке. Мне по большому счету плевать, сколько там на фане монет будет, мне мой реалм важен.

Вы изначально сделали ошибку в том, что стали высылать бонусы токенами в личный кабинет. Нужно было оставить выдачу призов эфиром конкретному игроку. Хотите делать донат через токены на аккаунт - ваше право, но с призами за голосование это просто тупиковый путь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых