Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Восстановление персонажей

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

ВНЕ САЙТА   777spiker777

777spiker777

Разведчик

• 4 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Почему платное восстановление персонажей удаленных вами же !!! Почему же вы больше не занимаетесь чисткой? Я донатил в игру но какой смысл в донате на вашем сервере если вам хочется чистите а люди за свой щет восстановят это нормально?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ
Почему платное восстановление персонажей удаленных вами же !!!

Что, простите? Если сервер удаляет персонажей, то их восстановить нельзя. Чаров, которых можно восстановить, удаляют игроки.

Впрочем, дайте ник и реалм чара, проверим логи и посмотрим как там вам "сервер" удалил чаров.

ВНЕ САЙТА   777spiker777

777spiker777

Разведчик

• 4 сообщений

Почему платное восстановление персонажей удаленных вами же !!!

Что, простите? Если сервер удаляет персонажей, то их восстановить нельзя. Чаров, которых можно восстановить, удаляют игроки.

Впрочем, дайте ник и реалм чара, проверим логи и посмотрим как там вам "сервер" удалил чаров.

есть последние 2 ник Razor / Snipers остальные восстановлению не подлежат на обоих аккаунтах рилм x125

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Хорошо, попрошу админа по базе посмотреть кто удалял, в пределах суток ответит)

ВНЕ САЙТА   777spiker777

777spiker777

Разведчик

• 4 сообщений

Хорошо, попрошу админа по базе посмотреть кто удалял, в пределах суток ответит)

Благодарю а то очень хотелось бы вернуться на сервер в котором играл с самого открытия 

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Сорри, ещё чуть чуть надо, пытаемся раскопать старые логи.

ВНЕ САЙТА   777spiker777

777spiker777

Разведчик

• 4 сообщений

Сорри, ещё чуть чуть надо, пытаемся раскопать старые логи.

да я подожду спасибо за то что пробуете помочь

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Смотрите, настолько старых логов мы не нашли т.к. всё таки 2012 год, у нас они с 2014 ведутся. Удаление точно было произведено игроком т.к. удалённые чары от сервера восстановлению не подлежат, ну тупо когда перед нормальной системой сохранения были чистки (2010-2012 год), чары удалялись абсолютно полностью из базы. По поводу того, как я могу вам помочь и могу ли я напишу в пм.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых