Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Носорог

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   Nesquik^^ЗОЛ

Nesquik^^ЗОЛ

Разведчик

• 14 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородВоронеж
  • Реалм:x125
  • Персонаж:Совушечка, Идеал, Теадальма, Лапусечка, Жевунчик

Сколько будет стоить эфира этот маунт - http://ru.wowhead.com/item=54068 ?

Реалм х125.

ВНЕ САЙТА   Gury

Gury

Гневный гладиатор [UWOW.BIZ]

• 724 сообщений
1563 - Обожаемый
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Gury | Flamingo
350 эфира без учета скидок он стоит.

ВНЕ САЙТА   Спотти

Спотти

Over 11000 [UWOW.BIZ]

• 157 сообщений
437 - Uwow меня почитает
  • ГородСанкт-Петербург
  • Реалм:х115 Easy Mode(Horde) (RIP)
  • Персонаж:Шэрон

А можно было бы тоже так же поставить NPC с рисованными маунтами? Так же бы не пришлось звать Agis'a. :wub:  :) 

ВНЕ САЙТА   Gury

Gury

Гневный гладиатор [UWOW.BIZ]

• 724 сообщений
1563 - Обожаемый
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Gury | Flamingo

А можно было бы тоже так же поставить NPC с рисованными маунтами? Так же бы не пришлось звать Agis'a. :wub:  :) 

Чтобы сесть на большинство рисованных маунтов , нужно прописывать особый макрос. А через NPC думаю это нереально.

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1887 сообщений
1890 - Обожаемый
  • Реалм:All
  • Персонаж:Vict

Чтобы сесть на большинство рисованных маунтов , нужно прописывать особый макрос. А через NPC думаю это нереально.

Кто сказал, что нереально  <_<

Просто пока не дошли до данного этапа)) а конкретно тот маунт, что линканули - он вообще без макроса, как обычный предмет =))

ВНЕ САЙТА   Спотти

Спотти

Over 11000 [UWOW.BIZ]

• 157 сообщений
437 - Uwow меня почитает
  • ГородСанкт-Петербург
  • Реалм:х115 Easy Mode(Horde) (RIP)
  • Персонаж:Шэрон

Кто сказал, что нереально  <_<

Просто пока не дошли до данного этапа)) а конкретно тот маунт, что линканули - он вообще без макроса, как обычный предмет =))

Ну думаю это было бы просто меньше заботы потом.. да и в любое время могли бы купить себе няшных маунтов. (ведь мы 1 раз живем.. должны все попробовать)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых