Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Разбан аккаунта Trogwarsosuha

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   Growmaster

Growmaster

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Trogwarsosuha

ОБМ (передача управления другу)

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17473 сообщений
13093 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Не совсем понимаю, в чем вопрос? Разбан происходит через личный кабинет

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Growmaster

Growmaster

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Не совсем понимаю, в чем вопрос? Разбан происходит через личный кабинет

отсутсвует кнопка Разбанить и не известно сколько надо закинуть денег

и кстати бан произошел по той причине что ко мне пришел друг и с моего компьютера попросил поиграть моим магом (ну я его переманил с циркла сюда играть и он хочет определиться кем) я дал ему поиграть пару "БГ" сам же сидел на соседнем стуле. Я его сам просил сказать что не хозяин персонажа за клавиатурой. И не знал что это карается Баном. Так что попрошу войти в положение и пересмотреть по возможности "наказание"

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17473 сообщений
13093 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Мы не можем пересматривать такого рода баны, т.к. :

а) вы можете сказать все что угодно для оправдания, но мы даже не знаем друг друга, а вы просите верить в вашу честность и рассказ

б) в правиле нет исключений для тех, кто сидит рядом на стуле

А по  поводу разбана я отпишу Администратору личного кабинета и позову сюда в тему

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Armadon

Armadon

Генерал

• 4626 сообщений
1112 - Uwow меня превозносит

Аккаунты заблокированные навсегда возможно разблокировать только через Agis-a

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти!

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17473 сообщений
13093 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Если вы нарушили правило, которое карается перманентным баном или же ваш бан сохранился с тех пор, когда наказывали по старым правилам, то вы можете разбаниться выполнив простую инструкцию:

1. Зайти в личный кабинет и узнать точную причину мута или бана.
2. Обратиться на донатную почту ([email protected]), в теме письма указать "Разбан аккаунта такого-то" или "Анмут аккаунта такого-то", и предоставить следующую информацию:
         а. Логин забаненного аккаунта или аккаунта, на котором мут.
         б. Причина бана или мута.
3. В ответном письме будет получена прямая ссылка на счет, который можно будет оплатить любым удобным вам способом или не оплачивать вовсе, если вы посчитаете, что больше не нуждаетесь в анбане.
4. После оплаты в течении нескольких минут бан или мут будет снят автоматически и Вы сможете продолжить играть.

P.S. Предупрежу сразу, за эфир от продажи предметов или за ранее задоначенный в игру эфир разбаниться нельзя.

P.P.S. Аккаунты с причиной "дюп" анбану не полежат..

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых