Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Проблема сервера и случайный миссклик

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

ВНЕ САЙТА   SpeedyPancake

SpeedyPancake

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • Реалм:x100 panda
  • Персонаж:Jasey

Короче, ситуация такая. Решил я купить копьё оо закал, закинул 350 эфира, купил копьё. (в это время была акция о которой я не знал вообще). так вот, получается у меня ещё в сумке осталось 81 эфира. (об этом я тоже не знал потому что сумки были перебиты полностью). У вендоров как я понял оказалась цена визуально старая, а покупалось со скидкой. Так вот, решил я пройтись по вендорам, посмотреть что нового есть что старого. Листал всех вендоров, тут зашел на голд чаллендж сет и решил примерить его, потыкал такой и мисскликнул на голову. Ничего не вылезло и написало в чате (вроде) У ВАС СНЯТО 60 ЭФИРИАЛЬНЫХ МОНЕТ. Я такой думаю: "С чего бы это, у меня же пусто", потом смотрю в сумку, и к моему удивлению у меня 21 эфира и шлем с голд чалленджа. Почему пишу только сейчас? Потому что только сегодня узнал что акция и решил задонатить Кончик тока. Прошу Вас войти в моё положение и вернуть 60 эфира. Можете даже по логам посмотреть историю доната. Все доказательства, которые потребуются, могу закинуть. С уважением Jasey x100 панды.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17473 сообщений
13093 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Простите, но единственный случай когда мы можем вернуть эфир за вещи на транс- это ошибка по классу и типу. Но учитывая, что на МоП вам покажет только шмот подходящий вам ( я дума вы не убирали эту функцию), то шмотка вам подходит. В таком случае отказ, мы не возвращаем монеты.

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых