Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Случайная смена рассы

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

ВНЕ САЙТА   Spirituelle

Spirituelle

Разведчик

• 10 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЧелябинск

Spirituelle  х1

Нажал "сменить расу" ожидая увидеть окно подтверждения или же отказ потому что я шаман дреней( куда мне менять рассу то). НО у меня просто молча снялся эфир, ничего мне не сказав. Я от балды сменил пол ( потому что можно было). НО можно ли вернуть всё назад ибо это случайность и мне оно ну нафиг не сдалось.. и сделайте пожалуйста окно подтверждения. ни я первый, ни я последний так облажается.  И вам потом меньше проблем чуть что)

За ранее, если что, спасибо!)

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5801 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Spirituelle  х1

Нажал "сменить расу" ожидая увидеть окно подтверждения или же отказ потому что я шаман дреней( куда мне менять рассу то). НО у меня просто молча снялся эфир, ничего мне не сказав. Я от балды сменил пол ( потому что можно было). НО можно ли вернуть всё назад ибо это случайность и мне оно ну нафиг не сдалось.. и сделайте пожалуйста окно подтверждения. ни я первый, ни я последний так облажается.  И вам потом меньше проблем чуть что)

За ранее, если что, спасибо!)

Невероятное удивление, что после нажатия кнопки "Сменить расу" вам сменило расу. Вы всегда занимаетесь тем, что тыкаете и трогаете всё, что привлекло ваше внимание?

Ладно, чёрт с ним, вы сменили расу,  я обычно с этим помогаю, снимаю смену и возвращаю монеты, но зачем вы сменили пол и воспользовались таки сменой? Знаете, нет, я не буду возвращать всё обратно. Если смена была просто ошибкой, то смена пола была сознательным действием, за которое вы будете нести ответственность. Вам в пределах 72 часов Блэк вышлет 112 монет за смену расы, а вот с полом вы будете разбираться самостоятельно, какой натыкали, такой и будет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых