Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Возможно-ли помочь?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   Пухлик

Пухлик

Каменный Страж

• 597 сообщений
297 - Весельчак
  • ГородЗеленогорск
  • Реалм:"оффа"-Гордунни
  • Персонаж:Чирибасик-Челентано

Здравствуйте! Не нашёл темы куда обращаться с подобным вопросом. В общем случайно по невнимательности продал http://ru.wowhead.com/item=105411(донатил). Сегодня(04.05.2016) ходил на Налак и выпали Наручи мастерства деспотичного гладиатора и Боевые сапоги рвения деспотичного гладиатора(насчёт эти сапоги или нет не уверен).Решил посмотреть запястья и случайно "посмотрел" правой кнопкой мыши(соответственно они оделись на чара).Ну и короче сажусь на мамонта и продаю и запястья и сапоги не посмотрев что продал наручи с ОО. Есть скрин недавнешний, но там нет названия этих наручей http://immage.biz/image/KGee Возможно-ли вернуть их как-то?   Реалм MoPx100  Ник персонажа-Челентаныч(альянс)

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Надеюсь что эфирки не потратили, подал Блэку заявку, 48 часов

ВНЕ САЙТА   Пухлик

Пухлик

Каменный Страж

• 597 сообщений
297 - Весельчак
  • ГородЗеленогорск
  • Реалм:"оффа"-Гордунни
  • Персонаж:Чирибасик-Челентано

Надеюсь что эфирки не потратили, подал Блэку заявку, 48 часов

Вы меня возможно не так поняли. Я продал эти наручи не донат вендору,а простому торговцу(на мамонте сидит такой сбоку).Эфирки есть на персонаже,но немного, 39-40 шт вроде.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Да, я вас точно не так понял, подал заявку Блэку, в течении 48-72 часов вернётся. Как будет инфа, отпишу

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Учитывая, что я уеду на пару дней, напишите мне в пм, если через 72 часа не вернётся.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых