Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

INTERKASSA

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

ВНЕ САЙТА   Flewx

Flewx

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
Извините. Произошла ошибка
Превышен лимит

Вот такое выдает интеркасса при попытке пополнить монеты, через webmoney. Как быть?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Пополняете с WMR кошелька или с какого-то другого? В поддержку Интеркассы вопросов не задвали по этой проблеме?

ВНЕ САЙТА   treeoflife

treeoflife

Over 12000 [UWOW.BIZ]

• 346 сообщений
63 - Друг Uwow

Яндекс деньги оплата испарилась. Жесть просто.....

ВНЕ САЙТА   treeoflife

treeoflife

Over 12000 [UWOW.BIZ]

• 346 сообщений
63 - Друг Uwow

Всякое желание донатить отшибло. Деньги на ветер. Утром был в пополнении яндекс деньги в интеркассе. Теперь нет. 

ВНЕ САЙТА   elizar1234

elizar1234

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Такая же проблема, закинул на яндекс кошелек денег и вот не могу теперь купить эфир, может есть варианты другие? К примеру Гм-у закинуть на счет.

ВНЕ САЙТА   Sapojnikov

Sapojnikov

Рубака

• 50 сообщений
36 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородОмск
  • Реалм:X125
  • Персонаж:Похороны

Сталкивался с такой же проблемой пару дней назад, пробовал все способы Webmoney Яндекс деньги, Просто с карты (visa-master card)(Сбер) в итоге получилось только с Газпромовской карты (master card)

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Господа, сейчас центробанк (или кто-то ещё) перетряхнул к чертям все платёжные системы, отсюда вылезло столько геморроя. Сейчас мы пытаемся понять куда и как подключить сервер, чтобы проблем больше не возникало.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

UPD: у яндекс деньги техработы, после их завершения оплата вернется в течении суток

ВНЕ САЙТА   blackmanos

blackmanos

Администратор

• 1149 сообщений
1379 - Uwow меня превозносит

На яндекс деньги техработы, после их завершения оплата восстановится, ориентировочно в течении суток. По вебмани не вижу проблем , вошел пускает все нормально. Как часто и что делали что такое написало?

По поводу робокассы ее больше не будет, Почему? ее просто уничтожили, запретили работать с частниками. Дополнительные альтернативы приема платежей ищутся.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых