Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Случайно продала ШМ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

ВНЕ САЙТА   Bansheeee

Bansheeee

Рубака

• 67 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКраснодар
  • Реалм:Wotlk FUN
  • Персонаж:Rimmy Айно

Здравствуйте .

После долго отсутвия на сервере решила зайти и снова поиграть . Бегала по вендорам , и случайно тыкнула по вендеру "Обмен предметов купленных за эфириальные монеты" Тёмная скорбь. При этом не выдал сообщение о подтверждении возврата, вернулись 80% от стоимости. Покупала Тёмную скорбь довольно давно , и расставаться с ней не хотела. Эфиральные монетки остались. Возможно исправить недоразумение?

Сервер Wotlk Fun 

Ник Айно

9b619a42ef20.jpg

http://ru.wowhead.com/item=49623

ВНЕ САЙТА   Хочунаручки

Хочунаручки

Разведчик

• 38 сообщений
31 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква
  • Реалм:Crazy, Fun
  • Персонаж:Darkses , засосик

Выписка с правил: Администрация не производит возврат персонажей, вещей, денег и каких либо материалов, используемых в игре, утерянных в результате незнания правил игры или непредвиденных сбоев в работе сервера. Восстановление персонажей возможно только через использование соответствующих донат-вендоров.

В данном случае, косяк твой. 

Сообщение отредактировал Хочунаручки: 18 April 2016 - 15:40

ВНЕ САЙТА   NoonieMage

NoonieMage

Рубака

• 98 сообщений
132 - Весельчак
  • ГородКрасноярск

Топикстартер, во всяком случае дождитесь ответа от Agis'а .
УПД: во всяком случае, если посмотреть раздел, то тут достаточно тем, где случайно проданный итем возвращают, главное не тратьте монетки и дождитесь ответа .

Сообщение отредактировал NoonieMage: 18 April 2016 - 15:44

Изображение

ВНЕ САЙТА   Katie

Katie

Сержант

• 130 сообщений
55 - Друг Uwow
  • ГородСПБ.
  • Реалм:х30, Fun.
  • Персонаж:Katie/Katiee

Выписка с правил: Администрация не производит возврат персонажей, вещей, денег и каких либо материалов, используемых в игре, утерянных в результате незнания правил игры или непредвиденных сбоев в работе сервера. Восстановление персонажей возможно только через использование соответствующих донат-вендоров.

В данном случае, косяк твой. 

Данное правило не относится к данное теме, оно для того, если украли(взломали)/удалили персонажа и обманули на какие-либо итемы/ценности в игре. Сбоев сервера не было. Персонажа она не удаляла.

Вещь вернут, как написал NoonieMage.

Сообщение отредактировал Katie: 18 April 2016 - 17:02

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3454 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Если вы не потратили монеты с возврата, то никаких проблем не будет. Подал Блэкманосу заявку на забор монет и возврат ШМа. В пределах 48-72 часов вернут и я отпишу сюда об этом.

ВНЕ САЙТА   Bansheeee

Bansheeee

Рубака

• 67 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКраснодар
  • Реалм:Wotlk FUN
  • Персонаж:Rimmy Айно

Спасибо . Буду ждать

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь