Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Можно ли...?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

ВНЕ САЙТА   dinozavr94

dinozavr94

Разведчик

• 27 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородНовосибирск

Здравствуйте!
У меня возник вопрос:"Могу ли я, каким-либо образом, перевести свои эфир. монеты с персонажа на одном аккаунте на персонажа с другого аккаунта в пределах сервера х115?"

Где-то читал, что якобы можно это сделать оформив заявку на электронный адрес, а написав тикет ГМ ответил, что это ни как невозможно...

ВНЕ САЙТА   NoonieMage

NoonieMage

Рубака

• 98 сообщений
132 - Весельчак
  • ГородКрасноярск

Извиняюсь за то, что лезу куда не надо, но перенести эфир с одного аккаунта на другой нельзя, только в пределах одного аккаунта, при этом ваш персонаж с которого вы переносите монеты будет удалён .

Вот форма заявки :

Оффтоп

Изображение

ВНЕ САЙТА   dinozavr94

dinozavr94

Разведчик

• 27 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородНовосибирск

Для чего тогда форма заявки, если перенос эфира между аккаунтами невозможен?

ВНЕ САЙТА   NoonieMage

NoonieMage

Рубака

• 98 сообщений
132 - Весельчак
  • ГородКрасноярск

Для чего тогда форма заявки, если перенос эфира между аккаунтами невозможен?

Очевидно же, что бы переносить монеты допустим с реалма на реалм или с ненужного персонажа допустим .
Форму я вам скинул, что бы ознакомились с правилами, если вдруг оно вам в будущем понадобиться .

Сообщение отредактировал NoonieMage: 18 April 2016 - 14:23

Изображение

ВНЕ САЙТА   dinozavr94

dinozavr94

Разведчик

• 27 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородНовосибирск

Может быть до меня туго доходит, но когда я перечитываю то, что вы мне отписали, я все равно не понимаю.

Мне говорят, что перевод эфир. монет с одного аккаунта на другой аккаунт невозможен, даже в пределах одного сервера. 
А вы мне скидываете форму для заполнения по которой якобы можно перевести эфир. с учётом удаления персонажа, как я понял.

Но если перевод между аккаунтами невозможен, то вообще для чего эта форма? Чтобы перевести с ненужного персонажа на аккаунте на другого? 

Но зачем её тогда заполнять, если есть морф делающий это с 15-ти процентной комиссией? 

ВНЕ САЙТА   NoonieMage

NoonieMage

Рубака

• 98 сообщений
132 - Весельчак
  • ГородКрасноярск

Может быть до меня туго доходит, но когда я перечитываю то, что вы мне отписали, я все равно не понимаю.

Мне говорят, что перевод эфир. монет с одного аккаунта на другой аккаунт невозможен, даже в пределах одного сервера. 
А вы мне скидываете форму для заполнения по которой якобы можно перевести эфир. с учётом удаления персонажа, как я понял.

Но если перевод между аккаунтами невозможен, то вообще для чего эта форма? Чтобы перевести с ненужного персонажа на аккаунте на другого? 

Но зачем её тогда заполнять, если есть морф делающий это с 15-ти процентной комиссией? 

Вы не так поняли, с аккаунта на аккаунт эфир перенести нельзя, а вот в пределах 1-го аккаунта можно, я же обьяснил, что форму скинул на будущее, вдруг пригодиться .
Форма эта нужна, что бы как я и говорил ранее, перевести эфир в пределах одного аккаунта, т.е допустим вы хотите сменить реалм, но на вашем персонаже есть донат, вы подаете заявку на перенос, что бы вам перенесли эфир с одного персонажа на другого, на другой реалм, насколько я знаю это можно сделать и внутри реалма, т.е если вам не нужен персонаж, но на нем есть донат, вы можете заполнить заявку и попросить что бы подсчитали сколько на нём доната и перенесли на другого персонажа внутри реалма, только не забудьте, что персонаж с которого вы переносите эфир будет удалён. Надеюсь обьяснил :)
Про "морф" смотрите, если у вас есть эфир в сумке, то вы можете это сделать внутри аккаунта, а вот допустим если у вас куплен маунт, обратно вы за него эфир получить не можете, по этому можно сделать перенос внутри аккаунта, , т.е ваш персонаж с доначенным маунтом удалиться и монетки за него перенесутся на другого персонажа .
По морфу ведь вы не сможете перенести эфир на другой реалм если вам это понадобиться, по этому и существует такая форма для переноса .

Сообщение отредактировал NoonieMage: 18 April 2016 - 14:42

Изображение

ВНЕ САЙТА   dinozavr94

dinozavr94

Разведчик

• 27 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородНовосибирск

Вполне ясный ответ, спасибо за помощь :-)

Вы не так поняли, с аккаунта на аккаунт эфир перенести нельзя, а вот в пределах 1-го аккаунта можно, я же обьяснил, что форму скинул на будущее, вдруг пригодиться .
Форма эта нужна, что бы как я и говорил ранее, перевести эфир в пределах одного аккаунта, т.е допустим вы хотите сменить реалм, но на вашем персонаже есть донат, вы подаете заявку на перенос, что бы вам перенесли эфир с одного персонажа на другого, на другой реалм, насколько я знаю это можно сделать и внутри реалма, т.е если вам не нужен персонаж, но на нем есть донат, вы можете заполнить заявку и попросить что бы подсчитали сколько на нём доната и перенесли на другого персонажа внутри реалма, только не забудьте, что персонаж с которого вы переносите эфир будет удалён. Надеюсь обьяснил :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых