Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Ошибся итемом

123

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   pewpewpluwwka

pewpewpluwwka

Разведчик

• 6 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Здравствуйте, случайно купил не ту шмотку. Вместо http://ru.wowhead.com/item=22499случайно тыкнул на http://ru.wowhead.com/item=22497. Можете помочь? Поменять их как-то. Пожалуйста.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 6 263 сообщений
3 554 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Если у вас на чаре поножи уже есть и они были дублем и вам даже гипотетически были не нужны, то никаких проблем, заберём шмотку, вернём эфир. Если же поножей не было, то извините.

pewpewpluwwka

Разведчик

• 6 сообщений

Если у вас на чаре поножи уже есть и они были дублем и вам даже гипотетически были не нужны, то никаких проблем, заберём шмотку, вернём эфир. Если же поножей не было, то извините.

Поножи до сих пор лежат в сумке.

Swompylolx х125 орда

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17 959 сообщений
13 701 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Swompylolx х125 орда

Вы не совсем поняли, что имел ввиду Агис. У вас были такие же поножи до того, как вы тыкнули их в донат вендоре? Т.е. на данный момент у вас должно быть их 2е или они не должны вам подходить по классу или по качеству, но по классу они вам как вижу подходят, так что единственным вопросом остается 2е ли у вас этих штанов?

Мы ведь не знаем, может вы специально купили на транс штаны, затрансили , а теперь хотите вернуть, чтобы еще и плечи нахаляву затрансить.

SnJk.gif

pewpewpluwwka

Разведчик

• 6 сообщений

Swompylolx х125 орда

Вы не совсем поняли, что имел ввиду Агис. У вас были такие же поножи до того, как вы тыкнули их в донат вендоре? Т.е. на данный момент у вас должно быть их 2е или они не должны вам подходить по классу или по качеству, но по классу они вам как вижу подходят, так что единственным вопросом остается 2е ли у вас этих штанов?

Мы ведь не знаем, может вы специально купили на транс штаны, затрансили , а теперь хотите вернуть, чтобы еще и плечи нахаляву затрансить.

Зачем мне вас обманывать? Мне нужно было купить грудь и плечи. Грудь я купил, а вот вместо плечей я случайно тыкнул на поножи, и вернуть обратно их уже никак нельзя! Вы даже можете проверить, что поножи я не трансил, или обратиться к властям выше, которые смогут посмотреть. 

pewpewpluwwka

Разведчик

• 6 сообщений

Swompylolx х125 орда

Тем более поножей из-за груди не видно, для чего мне их вообще трансить? Я просто тыкнул по ошибке. Можете проверить, поножи я не трансил.

Темы с аналогичным тегами 123

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых