Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Вопросы по переносу доната.

донат эфириальные монеты эфир реалм х1 х30

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

ВНЕ САЙТА   nexos

nexos

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Здравствуйте.

У меня появилось пару вопросов по поводу перевода доната с персонажа одного реалма, на персонажа другого реалма одного и того же аккаунта.

Примерно два года назад я работала здесь модератором реалма х30, и как ЗП получала эфириальные монеты на персонажа с реалма х30. И хочу спросить, возможен ли перевод эфириальных монет с персонажа реалма х30, на персонажа реалма х1. А также, если перевод возможен, будут ли учитываться затраченные эфириальные монеты на морфы/ауры во время перевода.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 6 052 сообщений
3 500 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Да, перенос возможен, единственное, что в заявке надо будет указать, что были модератором и там эфирная зп была.

На х1 перевод тоже возможен, но монеты урежутся в 2 раза т.к. донат на х1 дороже, чем на х30

Будут учитываться монеты, которые поступали на акк, а куда вы их потратили - это не важно, это не смотрят.

• nexos это нравится

Темы с аналогичным тегами донат, эфириальные монеты, эфир, реалм, х1, х30

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых