Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Донат итемы на морф

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

ВНЕ САЙТА   Kamushek

Kamushek

Рубака

• 78 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСПб

Здравствуйте, уважаемая администрация!

Я заметил, что в столице есть вендор, у которого продаются интересные предметы, позволяющие менять облик персонажа. Однако, предметов очень мало. Скажите, пожалуйста, можно ли заказать предмет меняющий облик за эфир? Если да, то сколько, приблизительно, это будет стоить?

Интересные следующие морфы:

http://ru.wowhead.com/npc=7999

http://ru.wowhead.com/npc=62980 (или http://ru.wowhead.com/npc=64599)

http://ru.wowhead.com/npc=55869 (или http://ru.wowhead.com/npc=24560)

Спасибо!

С уважением, игрок сервера.

ВНЕ САЙТА   Ixion

Ixion

Высший Сержант

• 452 сообщений
40 - Я кому-то нравлюсь

Тиранда 3к эфира. Остальные хз, разрешит ли админ.

ВНЕ САЙТА   Kamushek

Kamushek

Рубака

• 78 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСПб

Спасибо, конечно, за ответ, но хотелось бы услышать администрацию.

ВНЕ САЙТА   Ixion

Ixion

Высший Сержант

• 452 сообщений
40 - Я кому-то нравлюсь

По поводу Тиранды админ ничего нового не напишет. Сам Изеру брал за 3к. А Тиранда морф того же уровня, что и Изера.

ВНЕ САЙТА   Kamushek

Kamushek

Рубака

• 78 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСПб

По поводу Тиранды админ ничего нового не напишет. Сам Изеру брал за 3к. А Тиранда морф того же уровня, что и Изера.

Я понимаю, но вдруг есть какие-то ограничения, поэтому и хочется услышать администратора.

ВНЕ САЙТА   Loneely

Loneely

Разведчик

• 25 сообщений
19 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЧелябинск

Морфы по типу расс Андед, гном и т.д стоят по 1000 э.м, а это уже морфы игровых нпц они будут стоить 3к э.м, так же как и Изера, Сильвана и т.д, все верно вам сказали, а вот по поводу реализации и анимаций данных нпц уже точнее скажет разработчик, если вас цена конечно же устроит.
и укажите реалм на котором играете.

Сообщение отредактировал Loneely: 17 April 2016 - 23:31

ВНЕ САЙТА   Kamushek

Kamushek

Рубака

• 78 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСПб

Морфы по типу расс Андед, гном и т.д стоят по 1000 э.м, а это уже морфы игровых нпц они будут стоить 3к э.м, так же как и Изера, Сильвана и т.д, все верно вам сказали, а вот по поводу реализации и анимаций данных нпц уже точнее скажет разработчик, если вас цена конечно же устроит.

Спасибо за ответ. Меня устраивает цена. Реалм MOPx100 - ник Анубисата

ВНЕ САЙТА   Kamushek

Kamushek

Рубака

• 78 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСПб

Скажите, пожалуйста, а к кому именно из администрации надо обращаться по этому вопросу?

ВНЕ САЙТА   Katie

Katie

Сержант

• 130 сообщений
55 - Друг Uwow
  • ГородСПБ.
  • Реалм:х30, Fun.
  • Персонаж:Katie/Katiee

На Мопе цена может отличается от Лк, как и с ездовыми петами в соседней теме.

ВНЕ САЙТА   Kamushek

Kamushek

Рубака

• 78 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСПб

Странно, уже третий день подряд администрация игнорирует мой пост :(

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17482 сообщений
13103 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Мы не игнорируем, просто с Агисом немного в разное время онлайн и не можем состыковаться. 

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Kamushek

Kamushek

Рубака

• 78 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСПб

Мы не игнорируем, просто с Агисом немного в разное время онлайн и не можем состыковаться. 

Ура, вы ответили ^_^

ВНЕ САЙТА   Witchcraft

Witchcraft

Каменный Страж

• 743 сообщений
120 - Весельчак
  • ГородМосква

Вообще по анимации прокатит только муравей(с маунтом потестить нужно) и тиранда. У остальных нету анимации эмоции, ударов и не "сидят" на маунтах - я думаю  вряд ли их продадут. 

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17482 сообщений
13103 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Приглашу разраба для начала, пусть посмотрит что вообще возможно из этого, а потом будем решать. В

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Kamushek

Kamushek

Рубака

• 78 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСПб

Приглашу разраба для начала, пусть посмотрит что вообще возможно из этого, а потом будем решать. В

Ок, спасибо. Интересует в первую очередь Тиранда. Но учитывая, что у нее анимация ночной эльфийки, проблем быть не должно.

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1887 сообщений
1890 - Обожаемый
  • Реалм:All
  • Персонаж:Vict

Вообщем, все, кроме "многоруких девушек" обладают необходимым набором анимаций. Кователь, пожалуй, самый простой и беспроблемный будет, так как его размер является идеальным (не придётся уменьшать, а значит, не вылезут возможные баги/сложности). Тиранда и визирь тоже впринципе подходят по анимациям, но размер их больше, чем нужно. 

Вообщем, решайте, кто Вам больше нравится/кого конкретно делать и показывать то, как это будет выглядеть на деле

Сообщение отредактировал VictimsNiNo: 19 April 2016 - 21:07

ВНЕ САЙТА   Kamushek

Kamushek

Рубака

• 78 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСПб

Вообщем, все, кроме "многоруких девушек" обладают необходимым набором анимаций. Кователь, пожалуй, самый простой и беспроблемный будет, так как его размер является идеальным (не придётся уменьшать, а значит, не вылезут возможные баги/сложности). Тиранда и визирь тоже впринципе подходят по анимациям, но размер их больше, чем нужно. 

Вообщем, решайте, кто Вам больше нравится/кого конкретно делать и показывать то, как это будет выглядеть на деле

Тиранда. Я не сомневаюсь, что для вас будет парой пустяков, чуть чуть уменьшить её физический размер, чтобы не казаться гигантом.

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1887 сообщений
1890 - Обожаемый
  • Реалм:All
  • Персонаж:Vict
Ну, с ней, думаю, да, особых проблем не будет, т.к. она не шибко большая. Попробую завтра и отпишу сюда

ВНЕ САЙТА   Kamushek

Kamushek

Рубака

• 78 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСПб

Ну, с ней, думаю, да, особых проблем не будет, т.к. она не шибко большая. Попробую завтра и отпишу сюда

Жду с нетерпением. 

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3454 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Апаю тему, чтобы Викт не забыл отписать)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых