Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

лед

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

ВНЕ САЙТА   ananasananas

ananasananas

Сержант

• 193 сообщений
24 - Я кому-то нравлюсь

здраствуйте вчера (30, 2016 . в 22:29) оплатил накидку заказывал темой ниже с таким же названием ещё не пришло это нормально?) и сколько она должна идти?) скрины оплаты есть

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

О_о так

zbuhfk***** - ваш аккаунт? Она уже пришла и её забрали, но каким-то образом на х125 2 чара с таким именем. Это ваш акк? Если нет, то скажите, перешлём на ваш.

Ну и заодно такой вопрос, как насчёт бесплатного ренейма?) просто оставлять ситуацию с 2 чарами с одинаковыми никами нельзя

ВНЕ САЙТА   ananasananas

ananasananas

Сержант

• 193 сообщений
24 - Я кому-то нравлюсь

нет у меня начинается вот так "63kSw" я удалял вара просто потом востанавливал хотел сделать прежний ник не получилось и изменил пару букв и приняло. да тогда наверно давайте ещё изменим ник раз нельзя

и ещё я бы хотел задонатить http://ru.wowhead.com/item=32354её же можно затрансить?) можете также выставить счёт я оплачу.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Попросил разраба разрулить эту ситуацию, жду его ответа, как ответит, отпишу.

Корона будет стоить 90 эфира, давайте мы будем это делать после смены ника? А то опять та же ситуация повторится и уйдёт не туда и надо будет исправлять

ВНЕ САЙТА   ananasananas

ananasananas

Сержант

• 193 сообщений
24 - Я кому-то нравлюсь

Ладно жду)

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Выставили ренейм, давайте новый ник после ренейма, отправим туда итем.

ВНЕ САЙТА   ananasananas

ananasananas

Сержант

• 193 сообщений
24 - Я кому-то нравлюсь

всё) "Achilees"

ВНЕ САЙТА   ananasananas

ananasananas

Сержант

• 193 сообщений
24 - Я кому-то нравлюсь

и счёт на эту корону)

нет у меня начинается вот так "63kSw" я удалял вара просто потом востанавливал хотел сделать прежний ник не получилось и изменил пару букв и приняло. да тогда наверно давайте ещё изменим ник раз нельзя

и ещё я бы хотел задонатить http://ru.wowhead.com/item=32354её же можно затрансить?) можете также выставить счёт я оплачу.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

http://wows.biz/inde...nmute&id=817715- выставлен на Achilees x125

Разрабу передал новый ник, в пределах суток вышлет

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

выслали, проверяйте, если вдруг почему-то не придёт, пишите мне уже в пм с этой темой, тему закрываю

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых