Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Двоякий вендор

#uwow #bags

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

ВНЕ САЙТА   Dmagg

Dmagg

Разведчик

• 17 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • Реалм:x100

Доброго времени суток.

Сегодня столкнулся с проблемой бага у вендора возврата донат вещей.

Суть состоит в том, что сегодня 26.03.2016 я подошел к вендору, чтобы сдать свою

http://ru.wowhead.com/item=104405

в итоге увидел вот так​ую вот картину http://immage.biz/image/Kzna

Как все могут видеть вендор просто продублировал мой посох

http://ru.wowhead.com/item=103873

, который я также донатил, немного посмотрев форум увидел совет, попробуйте положить вещь, которую хотите оставить в банк, а ту которую сдать в сумке. Я так и сделал, затем подошел к вендору тыкнул первую строку... как итог эфир за мой посох. Тыкнул вторую строку = ничего не произошло. Как общий итог ни посоха ни лабриссы в вендоре.

Не хотелось бы терять вот так глупо деньги, из-за багов вендора.

Благодарю за внимание.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17 716 сообщений
13 377 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Я уточню, вы хотите чтобы в вендора возрата добавили строку на возвращение Лабриссы и вернули вам ваш посох Надменный взгляд и забрали возвращенный эфир. Все верно? Если так, то вам нужно еще указать Ник и рилм персонажа

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Dmagg

Dmagg

Разведчик

• 17 сообщений

Я уточню, вы хотите чтобы в вендора возрата добавили строку на возвращение Лабриссы и вернули вам ваш посох Надменный взгляд и забрали возвращенный эфир. Все верно? Если так, то вам нужно еще указать Ник и рилм персонажа

Все верно. Извините не учел. MoP x100. Ник: Shroud.(Чернокнижник)

ВНЕ САЙТА   Dmagg

Dmagg

Разведчик

• 17 сообщений

Да все верно. Извините не учел сразу. Реалм: MoP x100. Ник: Shroud. Класс: Чернокнижник

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17 716 сообщений

Ожидайте Агиса, обычно он вносит эти случаи в свой список и передает их Блеку, на рассмотрение списка 48 часов ( 72. если загружен) и проблема решается.

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Dmagg

Dmagg

Разведчик

• 17 сообщений

Ожидайте Агиса, обычно он вносит эти случаи в свой список и передает их Блеку, на рассмотрение списка 48 часов ( 72. если загружен) и проблема решается.

Благодарю, вас, за ответ. Буду ожидать.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17 716 сообщений

Кстати не заметила, у вас Лабрисса топор на локе почему то. Вы ее точно донатили? Если да, то попробуйте переслать на того перса кем покупали и посмотреть у него в списке возврата вендора. Отпишите итог

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Xmapunka

Xmapunka

Сержант

• 128 сообщений
19 - Я кому-то нравлюсь

на х100 нету гер режима на ОО, + ко всему ещё фамильки с гарроша не падают, вывод: итем донатный.

ВНЕ САЙТА   Dmagg

Dmagg

Разведчик

• 17 сообщений

Кстати не заметила, у вас Лабрисса топор на локе почему то. Вы ее точно донатили? Если да, то попробуйте переслать на того перса кем покупали и посмотреть у него в списке возврата вендора. Отпишите итог

Нет, все правильно я покупал лабриссу за лока, чтобы скинуть на дк. Но в итоге решил вернуть лабриссу, добавить эфира сразу на дк и купить более лучшее орудие. Поэтому лабрисса на своем исходном персе.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17 716 сообщений

на х100 нету гер режима на ОО, + ко всему ещё фамильки с гарроша не падают, вывод: итем донатный.

У нас есть еще перенос с других серверов

Нет, все правильно я покупал лабриссу за лока, чтобы скинуть на дк. Но в итоге решил вернуть лабриссу, добавить эфира сразу на дк и купить более лучшее орудие. Поэтому лабрисса на своем исходном персе.

ага, значит все также ждем Агиса)

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 987 сообщений
3 482 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Подал Блэкманосу заявку. Он последнее время загружен, поэтому время ожидания скорее 72 часа, чем 48. Как только будет инфа по вашему запросу, я отпишу сюда

ВНЕ САЙТА   Dmagg

Dmagg

Разведчик

• 17 сообщений

Подал Блэкманосу заявку. Он последнее время загружен, поэтому время ожидания скорее 72 часа, чем 48. Как только будет инфа по вашему запросу, я отпишу сюда

Спасибо за информацию. Буду ждать.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 987 сообщений
3 482 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Так, короче вы там видимо ещё что-то понапокупали и понавозвращали. Блэк запутался. Вы можете просто озвучить сколько вам надо выслать? Блэк в пределах 2 суток проверит и вышлет.

ВНЕ САЙТА   Dmagg

Dmagg

Разведчик

• 17 сообщений

Так, короче вы там видимо ещё что-то понапокупали и понавозвращали. Блэк запутался. Вы можете просто озвучить сколько вам надо выслать? Блэк в пределах 2 суток проверит и вышлет.

Ну, во-первых, я ничего не покупал и не возвращал после того, как произошла эта ситуация. Во-вторых, да сейчас без скидок мой посох

http://ru.wowhead.com/item=103873

стоит 350 эфира у меня в сумке 200 эфира, соответственно мне нужно 150 эфира и я все же хотел закрепить за персонажем лабриссу

http://ru.wowhead.com/item=105679

чтобы я мог вернуть ее вендору .

Сообщение отредактировал Dmagg: 31 Март 2016 - 08:02

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 987 сообщений
3 482 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

окей ,подал заявку, 48 часов

ВНЕ САЙТА   Dmagg

Dmagg

Разведчик

• 17 сообщений

окей ,подал заявку, 48 часов

48 часов прошло, а ничего не произошло =(

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 987 сообщений
3 482 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Блэк просто куда-то уезжал, он сильно задерживает уже рассмотрение заявок от меня. Вот жду завтра

ВНЕ САЙТА   Dmagg

Dmagg

Разведчик

• 17 сообщений

Спасибо, эфир получил. Только лабриссу так и не привязали к персонажу =(

ВНЕ САЙТА   Dmagg

Dmagg

Разведчик

• 17 сообщений

Возможно, как вариант, вы можете удалить из сумки мою лабриссу и просто также выслать эфир за нее с учетом возврата. Покупал по скидке за 280 эфира. За вычетом 20% за возврат, получится 224 эфира. Просто было бы быстрее, чем закреплять фамильку за персом.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 987 сообщений
3 482 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Он так и не смог найти этого доната. Попросил найти айди пушки через аддон к игре т.к. с вовхеда явно не то что-то. Я попрошу ребят с МоПа обратить внимание на эту переписку, они отпишу что за аддон.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых