Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Голосование за сервер. ТОП-3

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   zerozero16

zerozero16

Разведчик

• 13 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
Добрый день.

Хотелось бы узнать в каких числах подводят ТОП -3 голосующих за сервер на mmotop? И будут ли результаты за февраль?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 987 сообщений
3 482 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте, нет сейчас подсчёта не будет. Армадон переделывает сейчас систему высылки, я попрошу его отписать сюда подробнее.

Здравствуйте, нет сейчас подсчёта не будет. Армадон переделывает сейчас систему высылки, я попрошу его отписать сюда подробнее.

ВНЕ САЙТА   Armadon

Armadon

Генерал

• 4 626 сообщений
1 113 - Uwow меня превозносит

В связи с переделкой системы определения топ 3, начисление за февраль и март будет в апреле. Раньше в ручную выбирали и начисляли, сейчас это будет делаться автоматически. После, в личном кабинете будет доступна история по топ 3 местам.

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти!

ВНЕ САЙТА   zerozero16

zerozero16

Разведчик

• 13 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
Еще 1 вопрос. В ТОП-3 как учитывается рейтинг? 1 sms 2 голоса в рейтинге или 1 к 1 останется?

ВНЕ САЙТА   Iloverain

Iloverain

Рубака

• 87 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКрасноярск
  • Реалм:MoP х100
  • Персонаж:Iloverain,Ilovekill,Girex,Grayrat,Steels

Сделайте ТОП 10 по аналогии это будет не сложно но за то интересно видеть кто был близок! 

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 987 сообщений
3 482 - Титан Uwow
  • ГородСПБ
Еще 1 вопрос. В ТОП-3 как учитывается рейтинг? 1 sms 2 голоса в рейтинге или 1 к 1 останется?

1 обычный голос - это 1 голос (ну тут всё ясно). 1 смс голос -  2 голоса в рейтинге.

Сделайте ТОП 10 по аналогии это будет не сложно но за то интересно видеть кто был близок!

Не знаю стоит ли делать, обсудим с Армадоном.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых