Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

отняли 350 эфира за достижение!а звание так и не дали!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

ВНЕ САЙТА   qtNothing

qtNothing

Разведчик

• 12 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородMoscow

Здравствуйте, приобрел достижение за 350 эфира глада, но звание не далось! за целый день на тикет так и не ответили хелперы и гм! что делать? 350эфира это не копейки!

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте, приобрел достижение за 350 эфира глада, но звание не далось! за целый день на тикет так и не ответили хелперы и гм! что делать? 350эфира это не копейки!

Ну так модеры и не занимаются донатом званий и достижений. Сюда можно было сразу писать.

Если вы донатили у вендора, то в чём именно претензия? Меню, которое вы использовали для доната достижения называется "Достижения БЕЗ званий". Там слово "без" даже капсом выделено, чтобы никто не перепутал. http://immage.biz/im.../03/22/Kzbr.jpg- вот скрин вендора.

ВНЕ САЙТА   qtNothing

qtNothing

Разведчик

• 12 сообщений
  • ГородMoscow

Ну так модеры и не занимаются донатом званий и достижений. Сюда можно было сразу писать.

Если вы донатили у вендора, то в чём именно претензия? Меню, которое вы использовали для доната достижения называется "Достижения БЕЗ званий". Там слово "без" даже капсом выделено, чтобы никто не перепутал. http://immage.biz/im.../03/22/Kzbr.jpg- вот скрин вендора.

Спасибо за быстрый ответ и как мне быть? 350 эфира до достижение? звание не получить?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Ну, смотрите, расклад таков.

Если вы задонатили совсем недавно, то можем откатить ачиву и вернуть монеты, достаточно подать заявку, спишем на ошибку.

Либо можно задонатить ещё 100 монет и я выдам звание за них. Просто, если покупать паком звание+ачива, то вторая штука идёт по 100 монет, а если покупать всё по отдельности, то каждая штука из набора по 350 эфира. Будем считать, что вы покупали их паком.

Вот 2 варианта.

ВНЕ САЙТА   qtNothing

qtNothing

Разведчик

• 12 сообщений
  • ГородMoscow

Если вы задонатили совсем недавно, то можем откатить ачиву и вернуть монеты, достаточно подать заявку, спишем на ошибку.

Либо можно задонатить ещё 100 монет и я выдам звание за них. Просто, если покупать паком звание+ачива, то вторая штука идёт по 100 монет, а если покупать всё по отдельности, то каждая штука из набора по 350 эфира. Будем считать, что вы покупали их паком.

Вот 2 варианта.

Без проблем , я готов еще закинуть 100 эфира. да приобрел  недавно,если быть точнее позавчера. написать ник в игре?

ВНЕ САЙТА   qttNothing

qttNothing

Разведчик

• 2 сообщений

Вот 2 варианта.

Ограничение было 5 сообщений),быстро зарегал новый акк, да  я уже закинул 100 эфира, какие дальнейшие действия?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Дайте ник и реалм, сейчас зайду и выдам всё)

ВНЕ САЙТА   qttNothing

qttNothing

Разведчик

• 2 сообщений

Дайте ник и реалм, сейчас зайду и выдам всё)

Проверьте пожалуйста лс, туда написал реалм и ник

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

разобрались, закрываю

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых