Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

не могу вернуть предмет вендору

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

ВНЕ САЙТА   vindimell

vindimell

Разведчик

• 7 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородЧе

1.ник Koenigsberg (x125 Lich king)

2. купил посох Нибелунг еще на реалме x100. При попытке вернуть вещь вендору в списке он не высвечивается.

3. http://immage.biz/image/KLjh

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 987 сообщений
3 482 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Ссылку на шмотку с вовхеда пожалуйста, буду подавать Блэкманосу заявку после того, как дадите

ВНЕ САЙТА   vindimell

vindimell

Разведчик

• 7 сообщений
  • ГородЧе

Ссылку на шмотку с вовхеда пожалуйста, буду подавать Блэкманосу заявку после того, как дадите

http://ru.wowhead.com/item=50648вот ссылка на итем с wowhead

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 987 сообщений
3 482 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Информацию принял, поставил Блэку в список дел. В пределах 48 часов будет ответ и я отпишу сюда

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 987 сообщений
3 482 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Хмм, Блэкманос говорит, что покупки нибелунга не было, было куплено 2 других итема, а вот Нибелунг был не за донат. Вы его покупали у вендора в игре или как-то по другому?

ВНЕ САЙТА   vindimell

vindimell

Разведчик

• 7 сообщений
  • ГородЧе

Хмм, Блэкманос говорит, что покупки нибелунга не было, было куплено 2 других итема, а вот Нибелунг был не за донат. Вы его покупали у вендора в игре или как-то по другому?

я его покупал в далеком, по-моему, 2010 году, в то время, когда создал своего персонажа. может быть по этой причине не осталось записей о покупке данного предмета? я точно помню, что донатил этот посох.

ВНЕ САЙТА   vindimell

vindimell

Разведчик

• 7 сообщений
  • ГородЧе

да, я его покупал у вендора в игре, на тот момент еще не были добавлены вендоры с донатом оружия с Лича и РС

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 987 сообщений
3 482 - Титан Uwow
  • ГородСПБ
да, я его покупал у вендора в игре, на тот момент еще не были добавлены вендоры с донатом оружия с Лича и РС

У вендора в смысле у донат-админа? У Олдера? Если да, то понятно почему не отображается в списке доната. Как дадите ответ буду думать как найти логи с этой покупкой)

ВНЕ САЙТА   vindimell

vindimell

Разведчик

• 7 сообщений
  • ГородЧе

У вендора в смысле у донат-админа? У Олдера? Если да, то понятно почему не отображается в списке доната. Как дадите ответ буду думать как найти логи с этой покупкой)

да, у Олдера. Единственное, я забыл упомянуть, что до переноса на x125 ник персонажа был Koeningsberg. сейчас же на 1 букву только отличается, если это имеет значение. 

Сообщение отредактировал vindimell: 08 Март 2016 - 08:48

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 987 сообщений
3 482 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Ага, инфу принял, переподал заявку, жду ответа Блэка

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 987 сообщений
3 482 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Пишите тиккет на реалме следующего содержания "здравствуйте, прошу позвать донат-админа для раздоната Нибелунга и выдачи мне 200 эфира, когда мы с ним одновременно онлайн будем, мы списывались в донат-разделе с ним". В течении суток-двух меня позовут и я заберу шмотку и выдам эфир.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых