Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Нужна рисовка определённой вещи...

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   moonmeandher

moonmeandher

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Доброго времени суток. Необходимая мне вещь, формально является частью сета ДК (т11), а именно перчатками, но очень уж хотелось бы получить рисовку этой вещи для транса. Если это важно, то персонаж, которому я хочу её заказать-это паладин. (так к сведению). 

Не совсем ещё разобрался в форуме, но вот собственно ID вещи, рисовку который я бы хотел получить 60340.

Хотелось бы узнать что мне необходимо сделать, что бы успешно получить этот предмет.

Заранее благодарен.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Это моп, я верно понимаю?

К рисовке надо привлекать разраба, а такие итемы стоят по 400 эфира. Если вас устраивает такая цена, то отпишите и я добавлю сюда разраба, он скажет можно ли реализовать эту вещь.

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17482 сообщений
13103 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Простите вы не уточнили смысл рисовки? Я так понимаю вы не ДК и не можете одеть вещь?

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   sirius

sirius

Почетный горожанин х125

• 736 сообщений
120 - Весельчак

Из текста ТС ясно что он является игроком паладина и ему нужны эти киски из т11 на дк для трансмута

п.с. ТС поправь меня если я не прав

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17482 сообщений
13103 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Из текста ТС ясно что он является игроком паладина и ему нужны эти киски из т11 на дк для трансмута

п.с. ТС поправь меня если я не прав

да,это я упустила, сонная читала и только сейчас увидела это)

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Видимо уже не надо

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых