Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

ЦЛК - Король лич. Давненько я этого жду/Мертвящая чума

цлк лич

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

ВНЕ САЙТА   Добрый

Добрый

Рубака

• 51 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородОмск/ Новосибирск
  • Реалм:x1
  • Персонаж:Shypal, Добрый(эльф/парень/гном)

Суть проблемы: на личе не работает ачивка Давненько я этого жду (10 игроков) и Давненько я этого жду (25 игроков).
Условия этого достижения мы выполнили правильно, но его не получили.

Кроме того несложно заметить, что Мертвящая чума  во многом работает некорректно.
Исходя из описания способности, можно понять, что:

1) Мертвящая чума НЕ ДОЛЖНА перебрасываться с одного адда на другого, пока носитель чумы жив, не прошло 15 секунд, либо дебаф был рассеян.

2) На предоставленном видео заметно, что Мертвящая чума не каждый раз наносит урон, а как повезет. (Это наглядно видно на 3:30 и на 8.57 в записи)

3) Дебаф Мертвящей чумы висит на цели 10 секунд, на протяжении которых урон не наносится вообще (только иногда в конце), а должен висеть 15 секунд и наносить урон каждые 5 секунд.

Эта ачивка нужна нам для получения  http://ru.wowhead.co...evement=4602/10  и в последствии   Поводья обагренного ледяного покорителя

Я не знаю, практикуется ли это на этом сервере, но если это возможно, пропишите нам ачивку. На всякий случай привожу состав рейда:
Glamour, Shypal, Zahilly, Бумбумтвари, Найтэли, Atenaqxz, Barsy, Emylien, Богоподобная, Растаманчик.

Очень сильно прошу не начинать обсуждать игроков/людей/голоса на этом видео и прошу прощения за ненормативную лексику.

ВНЕ САЙТА   azer1994

azer1994

Рубака

• 62 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Суть проблемы: на личе не работает ачивка Давненько я этого жду (10 игроков) и Давненько я этого жду (25 игроков).
Условия этого достижения мы выполнили правильно, но его не получили.

Кроме того несложно заметить, что Мертвящая чума  во многом работает некорректно.
Исходя из описания способности, можно понять, что:

1) Мертвящая чума НЕ ДОЛЖНА перебрасываться с одного адда на другого, пока носитель чумы жив, не прошло 15 секунд, либо дебаф был рассеян.

2) На предоставленном видео заметно, что Мертвящая чума не каждый раз наносит урон, а как повезет. (Это наглядно видно на 3:30 и на 8.57 в записи)

3) Дебаф Мертвящей чумы висит на цели 10 секунд, на протяжении которых урон не наносится вообще (только иногда в конце), а должен висеть 15 секунд и наносить урон каждые 5 секунд.

Эта ачивка нужна нам для получения  http://ru.wowhead.co...evement=4602/10  и в последствии   Поводья обагренного ледяного покорителя

Я не знаю, практикуется ли это на этом сервере, но если это возможно, пропишите нам ачивку. На всякий случай привожу состав рейда:
Glamour, Shypal, Zahilly, Бумбумтвари, Найтэли, Atenaqxz, Barsy, Emylien, Богоподобная, Растаманчик.

Очень сильно прошу не начинать обсуждать игроков/людей/голоса на этом видео и прошу прощения за ненормативную лексику.

Поддерживаю,обращался с этой проблемой)

ВНЕ САЙТА   Orglight

Orglight

Whaaaat???

• Бывший сотрудник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5252 сообщений
846 - Старейшина Uwow

Нерабочие достижения не засчитываются.

ВНЕ САЙТА   Добрый

Добрый

Рубака

• 51 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородОмск/ Новосибирск

Нерабочие достижения не засчитываются.

Справедливо. В таком случае, пожалуйста, сделайте что-нибудь, чтобы починили.

ВНЕ САЙТА   Swoelol

Swoelol

Дочь Альянса[UWOW.BIZ]

• 1241 сообщений
213 - Весельчак
  • ГородЧебоксары
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Внебрачная

Орглайт ничем тебе не поможет,т.к он не занимается починкой)

Жди,когда тему посетят тестеры)

ВНЕ САЙТА   Meritaton

Meritaton

Высший Сержант

• 418 сообщений
78 - Друг Uwow
  • ГородНовосиб
  • Персонаж:Eonflux(e/u/a/o)/Хохотушка/Анафем(шам,лок)/Палолол

Просто кривые руки она делается вообще не так как вы делали.

ВНЕ САЙТА   Добрый

Добрый

Рубака

• 51 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородОмск/ Новосибирск

Просто кривые руки она делается вообще не так как вы делали.

Ну вот началось. 

Ну же, умник, объясни, что не так мы сделали. 30 стаков чумы было? Было. Что еще нужно? Да, мы сделали это далеко не оптимальным способом, потому что делали экспромтом и впервые.

Орглайт ничем тебе не поможет,т.к он не занимается починкой)

Жди,когда тему посетят тестеры)

Я знаю, и поэтому не просил конкретно его этим заняться.

ВНЕ САЙТА   Meritaton

Meritaton

Высший Сержант

• 418 сообщений
78 - Друг Uwow
  • ГородНовосиб
  • Персонаж:Eonflux(e/u/a/o)/Хохотушка/Анафем(шам,лок)/Палолол

в общих чертах т.к у нас урезка, то нужно 3 пака полных мобов , первая чума выкидывают из рейд , ни в коем случае не на  мобов,  2 кидается на всю эту кучу и ждется когда настакает ( не забудьте сразу личу снять хп под фазу +2-4%), 3  и 4 чуму выкидываете из рейда и не на мобов, обычно к 3 настакает порядка 20+ если не попадает на танка, когда весь пак ляжет - у нас было 36(4 выхода мобов), у вас было 2-3 чумы единовременно в этом проблема, т.к это пиратка то и считает любую. и пс вар получше потанчит это говно с бдительностью на 2 танке.

Ps. Eonflux , тогда еще был Хохотушка и первые кто сделал срлк 10-25 , и вот недавно помогал ее делать.Так что пробуйте еще раз, она работает.

ВНЕ САЙТА   Внук

Внук

Мстительный гладиатор [UWOW.BIZ]

• 196 сообщений
50 - Друг Uwow

то чувство.когда назначил себе бинды и кликаешь по ним мышкой

ВНЕ САЙТА   Добрый

Добрый

Рубака

• 51 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородОмск/ Новосибирск

в общих чертах т.к у нас урезка, то нужно 3 пака полных мобов , первая чума выкидывают из рейд , ни в коем случае не на  мобов,  2 кидается на всю эту кучу и ждется когда настакает ( не забудьте сразу личу снять хп под фазу +2-4%), 3  и 4 чуму выкидываете из рейда и не на мобов, обычно к 3 настакает порядка 20+ если не попадает на танка, когда весь пак ляжет - у нас было 36(4 выхода мобов), у вас было 2-3 чумы единовременно в этом проблема, т.к это пиратка то и считает любую. и пс вар получше потанчит это говно с бдительностью на 2 танке.

Ps. Eonflux , тогда еще был Хохотушка и первые кто сделал срлк 10-25 , и вот недавно помогал ее делать.Так что пробуйте еще раз, она работает.

У вас урезка, а у нас нет. Танка мы выбирали из соображений минимизации урона и шмот свой я запаковал соответственно. Я не понимаю, какая должна быть разница в порядке выноса чумы. Я надеялся, что раз здесь столько всего чинят, то и такая мелочь, буквально мелочь, не повлияет ни на что.

Ты забыл сказать, какое это чувство.

Я не упомню, каким образом на моей пятой панели оказались бинды на F1-F4, но я никогда в жизни ими не пользовался и пользоваться не собираюсь. И вообще, какая тебе к черту разница?
Всем хочется свое бесполезное мнение куда-нибудь всунуть, чтобы их заметили. Чтобы их похлопали по плечу и согласились с ними, а лучше, чтобы посмеялись вместе с ними над глупостью какого-нибудь человека, который мало того, что не знает их, так еще и не хочет этого.

Сообщение отредактировал Добрый: 23 February 2016 - 15:47

ВНЕ САЙТА   Evilwithinqx

Evilwithinqx

Мстительный гладиатор [UWOW.BIZ]

• 19 сообщений
215 - Весельчак
  • ГородПомойка
  • Реалм:x100(125)Lk
  • Персонаж:Ykroplolzqt Ykroplolz

кек

ВНЕ САЙТА   azer1994

azer1994

Рубака

• 62 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Она не работает,и ненадо бред писать,мы убивали так же 1 чуму вводили и она одна настакалась аж 78стаков потом лич сам убил на 3 фазе,и нет ачивы.

ВНЕ САЙТА   Megasakh

Megasakh

Высший Сержант

• 285 сообщений
51 - Друг Uwow
  • ГородХабаровск
  • Реалм:х115

Ждём пока починят, и оповестят нас ГМы...

ВНЕ САЙТА   Lei123

Lei123

Разведчик

• 7 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКрасноярск
  • Реалм:х1
  • Персонаж:Оомоёдерево

Суть проблемы: в конце видео. Лич портует всех в комнату 25об

https://youtu.be/xgBUGwKopho

ВНЕ САЙТА   Nekrotop

Nekrotop

Сержант

• 124 сообщений
17 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКурск
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Неккрополис/ Liiadrin
UP

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1887 сообщений
1890 - Обожаемый
  • Реалм:All
  • Персонаж:Vict

Кхм.. Первый раз вижу подобное.. у кого-то еще бывало или просто одноразовый сбой?

ВНЕ САЙТА   Crespo

Crespo

Легионер

• 1477 сообщений
166 - Весельчак

Кхм.. Первый раз вижу подобное.. у кого-то еще бывало или просто одноразовый сбой?

Виктим это одноразовый сбой, ну и еще можно увидеть когда сумочку с драконьего погоста юзают на перефазах лича.

ВНЕ САЙТА   Dirtysham

Dirtysham

Рубака

• 59 сообщений
23 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Dirtysham

http://forum.uwow.bi...enij/?p=1432422

Но нас просто послали нахрен

ВНЕ САЙТА   1shadow

1shadow

Высший Сержант

• 333 сообщений
110 - Весельчак

В первый и второй раз в 25 об в комнату закидывает по 1 игроку.

В третий раз хватает всех и держит пока не умрут.

Сообщение отредактировал 1shadow: 24 March 2016 - 09:38

ВНЕ САЙТА   GzibE

GzibE

Смертоносный гладиатор [UWOW.BIZ]

• 126 сообщений
59 - Друг Uwow

зачем клацать по мобам, если стаки на личе видно

Темы с аналогичным тегами цлк, лич

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых