Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Набор тестеров

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

ВНЕ САЙТА   Vinturas

Vinturas

Разведчик

• 5 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

- Вадим
- 18 
- В 2016 году окончил Лицей - 11 классов.Поступил в колледж на профессию "Веб-дизайнер,программист".В свободное время играю в игры.
- Начинал играть на пиратке 3.3.5,после чего присутствовал на открытии сервера MoP.Через некоторое время я перестал играть в WoW из за учёбы,но спустя 2 года опять продолжил играть.Хорошо знаю механику друида(Все классы),вар(Фури/Армс),жрец(ДЦ/Шп).Так-же я имею опыт общения с людьми разного возраста(Опыт хелпером на проекте SA:MP).
- vadich93

ВНЕ САЙТА   Charme

Charme

Рыжая-бессердечная

• 1 114 сообщений
850 - Старейшина Uwow
  • Реалм:х115
  • Персонаж:Польза

продолжаем набор, ждем ваших заявок.

kLNPCq.jpg

ВНЕ САЙТА   Kelsa

Kelsa

Разведчик

• 3 сообщений

1.Дмитрий.

2.19 лет.

3.Увлекаюсь журналистикой и публицистикой, так же чтением художественной литературы"фантастика".Занимаюсь боксом,хорошо владею основными ударами.На этом проекте,я окунулся в мир со стабильностью и высоким онлайном.Тысыча квестов,достижений сделали мою игру более интересной и разносторонней.

4.Опыт игры World of Warcraft уже семь лет,я считаю это не малой цифрой,к сожалению не имею аккаунт на офицальном сервере,но был опыт,играл на офицальном сервере с дополнения Гнев короля Лича до дренора.Много сижу за компьютером это минус,мои плюсы:радостный,позитивный,весёлый,добрый.

5.angel.dogi@yandex.ru

ВНЕ САЙТА   gofrator

gofrator

Разведчик

• 4 сообщений

Добрый день!

1) Кирилл

2) 31 год

3) В.О. Руководитель в сфере управления персоналом. Хобби - ВОВ.

4) Опыт игры с 2006 года по сей день, играл за все классы, любимые и досконально знакомые - вар и дру.

На офф сервере играл 3 года. ПВЕ знаю лучше, ПВП - хуже.

Свободного времени достаточно, есть возможность уделять 6-7 ч в день.

Никаких нарушений и наказаний не было за всю историю.

Люблю честную игру.

5) Skype - Kirill Jonson

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых