Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Набор тестеров

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

ВНЕ САЙТА   Charme

Charme

Рыжая-бессердечная

• 1 114 сообщений
850 - Старейшина Uwow
  • Реалм:х115
  • Персонаж:Польза

Доброго времени суток, уважаемые игроки.

Мы открываем набор тестеров MoP.

Критерии:
- Возраст. Вам должно быть не меньше 18-и лет, а связано это с тем, что многие молодые люди не смогут нормально работать из-за того, что имеют большое количество других дел, которые не связаны с тестерством. 
- Знания и опыт игры. Для того, чтобы стать тестером Вам необходимо досконально знать механику минимум 2-х классов. Кроме того, от Вас необходимы знания ПвЕ и ПвП части. Желателен опыт игры на официальном сервере и наличие действующего аккаута там.
- Адекватность. Не смотря на то, что Вы не должны следить за чатом и отвечать на игровые вопросы, Вам предстоит общение с коллегами, начальством и игроками. Общение с игроками будет происходить на тестовом игровом мире и в баг-трекере.
- Отсутствие "смертельных" наказаний. Это означает то, что у вас не должно быть банов/ мутов за следующие наказания: ОА (оскорбление Администрации), ОР (оскорбление родителей), ОС/ОП (оскорбление сервера/ проекта), ОД (оскорбление донат-системы). Если у Вас были баны за небольшие багоюзы, то это не помешает вам стать тестером.
- Наличие достаточного количество свободного времени. Тестер, в отличии от модератора, не имеет конкретное количество часов, которое ему необходимо отработать за день/месяц. Вам будут давать конкретные задачи, после выполнения которых от Вас не будут требовать сидеть на тестовом сервере до появления новых задач.

Теперь поговорим о том, что вам предстоит делать.
Список:
- Проверка баг-трекера на форуме. Проверка является обязательной частью работы, ибо основная часть багов идет именно с форума.
- Выполнение задач, которое будет давать Вам ваше начальство. 
- Соблюдение границ вашей части работы. Это означает то, что вам запрещено влазить в работу других членов Администрации, и, в том числе, учить их.
- Вежливое общение с игроками. Как написано выше, это вам предстоит делать только на тестовом сервере и в баг-трекере, но это общение должно быть максимально вежливым, дабы не портить репутацию Администрации и проекта в целом.

Теперь о привилегиях.
Главной привилегией является зарплата, которую вам будут начислять в зависимости от объема выполненной вами работы. Зарплату начисляют в виде эфириальных монет на любой из игровых миров нашего сервера.
О достоинствах гм-акка и красивой группы на форуме я говорить не буду. Команд снятия банов и мутов у Вас не будет (это, как минимум, запрещено), т.е не стоит подавать заявку в том случае, если вы хотели стать тестером именно из-за этого.

Форма заявки:

-Ваше имя;
-Возраст;
-Информация о себе (образование, хобби и тд);
-Опишите свой игровой опыт. Желательна конкретика. Опишите свои сильные и слабые стороны. Укажите, есть ли у вас подписка на оф.сервере. 
-Ваш скайп ( аськи, контакт и тд.. не подходят).

Сообщение отредактировал Charme: 22 Февраль 2016 - 23:38

kLNPCq.jpg

ВНЕ САЙТА   hanters12

hanters12

Разведчик

• 33 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь

1) Владимир. 27 лет

2) Немножко (Альянс) МоР х100

3) Работаю, Сфера деятельности: Транспорт, автобизнес Режим работы: свободный график

4) Знания в игре - Отлично ориентируюсь в игровом мире, знаю очень многое в спелах, боссах, подземельях и т.д. Стаж игры три года с хвостом.Хорошо ориентируюсь на wowhead.ru и других информационных порталах посвященных WOW. Причины по которым вы бы хотели записаться в команду тестеров: довольно интересная работа, тем более связана с нахождением багов и недоработок, хотелось бы помочь. Готов выполнять любые обязательства, любой сложности и трудоемкости! Действующего офф аккаунта не имею. P.S. Очень не люблю Багеров.

5) Skype: masters2410 Cпасибо за Внимание.

отказано

Сообщение отредактировал Charme: 06 Апрель 2016 - 19:54

ВНЕ САЙТА   cerebro

cerebro

Разведчик

• 45 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:MoP X100
  • Персонаж:серребрро

1) Саша.
2) 20 лет.
3) Средне-специальное образование. Сижу безработный. Хотел бы стать тестером потому что достаточно свободного времени и хотел бы попробовать этим позаниматься.
3) Аккаунт на официалке есть но на данный момент нету подписки. Отлично знаю механику трех классов минимум. Всеми остальными играю на среднем уровне. Играю с хроники ЛК.
4) tasmanian_devil432

отказано

Сообщение отредактировал Charme: 15 Апрель 2016 - 17:45

ВНЕ САЙТА   dissio73

dissio73

Разведчик

• 12 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородУльяновск
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Deceiv

Доброго времени суток. Мня зовут Дмитрий, мне 27 лет.

Знание и опыт игры не так велик как хотелось бы но с этим я думаю можно поработать,знание нескольких классов присутствует но только в ПвЕ, в Пвп не так силён.На оффе играл до катаклизма включительно, потом как то не получалось.

Адекватность и коммуникабельность присутствует.

Банов и мутов не имеется.

Наличие свободного времени в от 4 часов в сутки имеется)

о себе могу сказать следующее: достаточно вежлив что бы не отвечать на грубость грубостью,очень отзывчивый человек и достаточно позитивный.

skepe dissio173

ВНЕ САЙТА   xanna

xanna

Разведчик

• 31 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородХарьков
  • Реалм:MoP x1
  • Персонаж:Ромушка

1. Анна

2. 29 лет

3. Имею высшее образование по специальности "Системный аналитик", работала в тех. поддержке программного обеспечения. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Хобби - чтение, различные поделки.

4. Играю в ВОВ с ЛК, на офе играла непродолжительное время, сейчас подписки нет, но аккаунт активный. Есть свободно 4-6 часов свободных в сутки. Имею опыт тестирования ВОВ. 

5. Skype - Xanna.13

ВНЕ САЙТА   megaas

megaas

Разведчик

• 1 сообщений
  • Реалм:MoPx100
  • Персонаж:Impy

-Кирилл;
-27 лет;
-Образование: МАИ Прикладная информатика;В данным момент меняю сферу деятельность на Тестировщика ПО(в планах на нагрузчика/автоматизатора). Поэтому тестирование на вашем проекте, частично расширит мой круговзор, как тестировщика. Свободного времени вполне достаточно.
-В wow играю с патча 2.4.0.По началу конечно же были пиратки(довольно таки кривые, не то что сейчас уже), потом перебрался на офф.Играю по сей день.Обширный опыт PvE / PvP во всех патчах.Так же был ГМом на сервере(адрес не помню, но он уже явно умер), занимался ingame проблемами, различными правками контента, проблем с чарами и частично не сложные скрипты(знаний кода было мало).

Официальная подписка имеется само собой)Легион приобрету ближе к выходу.Что касается чаров, имеются все классы 100лвл(на оффе), выкачанные собственными ручками, поэтому знаю механику всех классов(где то чуть больше,где то чуть меньше).
-Скайп: mr megaas.

ВНЕ САЙТА   ALWAYSWANNACRY

ALWAYSWANNACRY

Разведчик

• 20 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКрасноярск
  • Реалм:Пандария
  • Персонаж:Khornee, Firedestr

1. Михаил, 17, 27 июня будет 18. Уже не школьник, имею огромный запас времени

2. Знаю механику Воинов (Защита) и Чернокнижников (Разрушение) Знаю ПВЕ и слабо ПВП (Ибо являюсь не любителем) В последний раз играл на оффе давно, еще на дополнеии Wraith of the Lich King, и на Mist of Pandaria. Cейчас на офф не играю.

3. Адекватный сам по себе человек, люблю отвечать на вопрос на которые я знаю ответ)

4.Был бан аккаунта на 44 дня за ОР (Оскорбление родителей) ибо аккаунт был взломан. А сам бы никогда в жизни не стал говорить про чью либо семью, ибо я знаю что семья это святое

5. Свободного времени у меня до Осени, так как уезжаю в армию.

Примечание

Всегда хотел быть (Админом, модератором,тестером) какого либо крупного проекта. Если бы мне был дан выбор на каком сервере хотелось бы быть тестером, то либо Pandaria x100, либо Test Pandaria.

ВНЕ САЙТА   demozis

demozis

Разведчик

• 4 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

1. Саня

2. 40+

3. Работаю в техподдержке местного провайдера и редко бываю загружен

4. Основа всегда варлок во всех спеках. Играю с перерывами из БК(пару месяцев - не понравилось и до ЛК не играл). Потом играл на тогдашнем НСК больше года и за пол года до выхода катаклизма перешел на ОФ, где играю с перерывами на другие игры и более интересные дополнения на  неоф серверах.

На данный момент на ОФе из сотых 3 лока на разных серверах, элем, ДЦ, ММ-хунтир, сова , маг - вродь еще кто-то сотый есть но лень заходить проверять. Остальные остались 90-тыми ибо невостребованы.

Иметь действующий акаунт на офе и играть не там? Это как понимать? Платить там а играть здесь? :D

Досконально знаю только механику варлока, остальными класами серьезно не рейдил. Знаю 90%+ квестов, мобов, босов, тактики ........ Проще написать "пол вовхеда в голове" :)

ПВП перерос и давно стало неинтересно, хотя иногда и бегаю от скуки на БГ под пиво.

Адекватность понятие относительное - работа вынуждает быть адекватным, да и возраст уже не тот что бы неадекватить.

Наказаний небыло никогда и ни на каком сервере и в ниодной игре.

5. Скайп скину только в приват. Неохота светить, что бы потом из-за спама гемориться.

ВНЕ САЙТА   Werlok

Werlok

Рубака

• 77 сообщений
22 - Я кому-то нравлюсь

1.Олег

2.16

3.В данный момент не где не работаю и не учась :) Можно даже сказать что я лентяй и целыми днями играю в wow.

4.Играю в wow с ЛК , на данный момент разбираюсь практически во всех классах в MOP , знаю много тактик по мимо MOP, но и других дополнений .

Адекватный сам по себе человек, люблю отвечать на вопрос на которые я знаю ответ. В одно время проводил ивенты на рисовке Лк . На офе играл только на ЛК ( и то не на своём аккаунте) 

5.Просто WerloOk

P.s : кого из нас не бомбило на апнутый класс?

ВНЕ САЙТА   Blade1280

Blade1280

Разведчик

• 1 сообщений

Доброго времени суток, уважаемые игроки.

Мы открываем набор тестеров MoP.

Критерии:
- Возраст. Вам должно быть не меньше 18-и лет, а связано это с тем, что многие молодые люди не смогут нормально работать из-за того, что имеют большое количество других дел, которые не связаны с тестерством. 
- Знания и опыт игры. Для того, чтобы стать тестером Вам необходимо досконально знать механику минимум 2-х классов. Кроме того, от Вас необходимы знания ПвЕ и ПвП части. Желателен опыт игры на официальном сервере и наличие действующего аккаута там.
- Адекватность. Не смотря на то, что Вы не должны следить за чатом и отвечать на игровые вопросы, Вам предстоит общение с коллегами, начальством и игроками. Общение с игроками будет происходить на тестовом игровом мире и в баг-трекере.
- Отсутствие "смертельных" наказаний. Это означает то, что у вас не должно быть банов/ мутов за следующие наказания: ОА (оскорбление Администрации), ОР (оскорбление родителей), ОС/ОП (оскорбление сервера/ проекта), ОД (оскорбление донат-системы). Если у Вас были баны за небольшие багоюзы, то это не помешает вам стать тестером.
- Наличие достаточного количество свободного времени. Тестер, в отличии от модератора, не имеет конкретное количество часов, которое ему необходимо отработать за день/месяц. Вам будут давать конкретные задачи, после выполнения которых от Вас не будут требовать сидеть на тестовом сервере до появления новых задач.

Теперь поговорим о том, что вам предстоит делать.
Список:
- Проверка баг-трекера на форуме. Проверка является обязательной частью работы, ибо основная часть багов идет именно с форума.
- Выполнение задач, которое будет давать Вам ваше начальство. 
- Соблюдение границ вашей части работы. Это означает то, что вам запрещено влазить в работу других членов Администрации, и, в том числе, учить их.
- Вежливое общение с игроками. Как написано выше, это вам предстоит делать только на тестовом сервере и в баг-трекере, но это общение должно быть максимально вежливым, дабы не портить репутацию Администрации и проекта в целом.

Теперь о привилегиях.
Главной привилегией является зарплата, которую вам будут начислять в зависимости от объема выполненной вами работы. Зарплату начисляют в виде эфириальных монет на любой из игровых миров нашего сервера.
О достоинствах гм-акка и красивой группы на форуме я говорить не буду. Команд снятия банов и мутов у Вас не будет (это, как минимум, запрещено), т.е не стоит подавать заявку в том случае, если вы хотели стать тестером именно из-за этого.

Форма заявки:

-Ваше имя;
-Возраст;
-Информация о себе (образование, хобби и тд);
-Опишите свой игровой опыт. Желательна конкретика. Опишите свои сильные и слабые стороны. Укажите, есть ли у вас подписка на оф.сервере. 
-Ваш скайп ( аськи, контакт и тд.. не подходят).

-Дмитрий

-36

-работаю,на работе и дома играю в ВоВ,занимаюсь приусадебным хозяйством,

-7 лет играю,люблю качаться и проходить квесты, есть подписка на офф начинал там с пандарии, но в основном играл на бесплатных,начиная с БК, Скайп Zlyden6

ВНЕ САЙТА   serfi

serfi

Разведчик

• 48 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКиев
  • Реалм:х100

1. Игорь 

2. 20 лет 

3. Высшее образование (Бакалавр) Хобби у меня разное Первое это спорт :) Второе это программирование) ну а третье это вов) В данный момент работаю в правоохранительных органах.

4 Играю в вов с класика играл на всех патчах. Также играл на офф серверах а именно с 2012 года ( как раз на патч  моп). В данный момент подписка есть ( но играет жена)  Розбираюсь на 90% в 5 классах Это монахи/ Друиды/вары/палы и маги) 

aspian_online

ВНЕ САЙТА   NeroClif

NeroClif

Разведчик

• 5 сообщений

1. Меня зовут Артём мне 28 лет, играю по вечерам.

2. Исключительно Пве контент играю с 2005 года на офе http://eu.battle.net...ейросоул/simple

3. Отлично разбираюсь в пве механике и её составляющей, играю на этом сервере неделю, вижу много недочётов и если я смогу принять участие в их устранение буду только рад, бесплатно )

ВНЕ САЙТА   Kacyragi

Kacyragi

Разведчик

• 8 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

- Николай 
- 18 лет. 
- Студент, поступаю в Томский техникум на факультет Информационных технологий. Сам в душе гуманитарий. Писатель и поэт. Заинтересован в игре на сервере Uwow и в профессиональной игре за спек Демонология в патче Пандария. Так же увлекаюсь гитарой(но это в прошлом), рисованием (на бумаге), особенно увлекаюсь психологией(дать оценку на сколько знаю не смогу), текстовой и голосовой ролевой игрой, созданием тактик для проф игры в любимые игры(стратегии)

- В Wow начал играть с Пандарии. На сервере Uwow, за Приста. Познакомился с Wow с вашего сервера по приглашению друга. Одев приста в Арену за год (ибо я ленивый) я взял новый класс и специализацию которая была ближе к моей душе и дальше от клешней многих игроков - Чернокнижник/Демонология. Освоив на все 100% мне как семечки давались классы: Хант, Лок Аффли/Дестр(Хотя он и так всем дается), Паладушек(ретрик) и Дру(Котик), Роги (Шд, Комбат, Мутик). Об опыте на ДК писать не стоит. Позже пошел играть на сервер лича (Сирус) Бк (не помню) и Дреннор(Wod емпаир). Но они показались легкими в освоении(нежели геимплее), и я остался на Uwow.
Подписки на Офф сервер не имею.
Из слабых сторон могу указать нетерпимость и частые дипрессии. Обидчивость(на профессиональном уровне). Невозможность вести идеальную запись звука (домашний фон) и сложные для людей размышления на сложные темы которые я быстро фильтрую в понятный текст. Из сильных сторон могу указать излишнюю толерантность ко всем людям, излишнюю активность из-за заинтересованности. Ценю колорит в работе и всегда смотрю на результат с аспекта стороннего человека. 
Имея опыт бытового Role play поимел апатию к "Эпику", "Эпичным" и большим наказаниям на человека без явных и ярких причин. 
Как модератор имел опыт 7 лет поддерживая разные ролевые/фан сообщества. На своих плечах имел две группы в соц сетях. Сейчас они закрыты по разным причинам.
На сервере занимаюсь я Рол плеем(RP), осваиванием PVE, World Pvp и проносом некоторых инстов с друзьями.
Мое главное направление - ПВП и РП

- Nulll.nv

Сообщение отредактировал Kacyragi: 13 Июль 2016 - 18:43

ВНЕ САЙТА   ПандаПизи

ПандаПизи

Разведчик

• 4 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква
  • Реалм:MoP-x100
  • Персонаж:Полена, Пизи.

- Алкесандр.

- Возраст 23 года.

- Высшее образование по направлению "Системы защиты информационных систем". В данный момент работаю на удаленном управлении базы данных. Поэтому много времени могу проводить в игре. 

- Опыт игры с конца Vanilla. Играл на Us оффе. Потом перебрался на Eu Сервер. Потом был перенос на Ru реалмы. Так же долгое время играл на вашем сервере. На WotLK добился абсолютно всего чего хотел. Перебрался на MoP. На MoP'е у вас уже 4 месяца. Постоянно сижу тестирую все классы, спеки, баги. Все только для себя делал, пока товарищ не посоветовал записаться в тестеры. Опыт более ПВЕ, чем ПВП. Знаю работы всех боссов по офу и здесь.

- Никогда небыл в бане, муте. 

- Готов выполнять любые поручения будучи тестером. Обо всем отписывать в багтрекер по правилам оформения. Многий материал уже подготовлен. 

- Время регистрации аккаунта на вашем сервере. Пруф.  http://immage.biz/image/KvLY

• nebo это нравится

ВНЕ САЙТА   Dellarell

Dellarell

Сержант

• 172 сообщений
37 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородDubai
  • Реалм:MOP x100, Legion x100

1. Александр

2. 19 лет
2. Учусь на 4 курсе, много свободного времени, из хобби нечего  такого нет
3. Играю в вов около 5-6 лет. Из сильных сторон адекватность, уравновешенность, надёжность, находчивость. Подписки на оф.сервер нет, хотя играл в версиях 5.0.5, 5.4.2, 5.4.8 на офе
4.dellarel

ВНЕ САЙТА   artmikis

artmikis

Сержант

• 108 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородХерсон
  • Реалм:x100
  • Персонаж:Флеймвар, Даркмортал

1.Павел

2.21

3.Закончил местный политехнический колледж, по образованию инженер машиностроения, на данный момент работаю в местном справочном центре(не по специальности), с 18:00(мск) свободен.Из хобби только вов ну и люблю музыку, играю на гитаре, не думаю что это так важно.

4.Играю начиная с классика, предпочтительно пве, в классику играл на местных локальных серверах, дальше бк,лк,пандария, дренор.Игрового опыта более 10 лет. Игровой аккаунт на лайве был продан в начале дренора, так как аддон не понравился, а аккаунт с купленным дренором некуда было девать. Проиграл с конца катаклизма, примерно 4.3, и до 6.0.3.

Знаю все классы, спеки на пандарии, кроме дк.

5.artmikis

ВНЕ САЙТА   Rasford

Rasford

Разведчик

• 2 сообщений
  • Реалм:х100 legion
  • Персонаж:Rasford

1) Евгений
2) 18
3) Учусь в институте, трейдинг в стиме и тестирую ботов
4) 8 лет играю за такой класс, как воин на всех патчах варкрафта. С 4.3.4 также стал играть за приста до патча 5.4.8. Эксперементировал с нпц на своем локальном сервере
Из слабых сторон: могу по-разному находиться онлайн в игре. Бывают дни, когда времени немеренно и ты сидишь в игре, а бывает, что и на 30 минут трудно зайти
Сильные стороны: полностью знаю механику воина, дц приста. Ну и наверное желание попробовать себя в роли тестера, есть цель попробовать себя в чем-то необычном, чего давно не делал - исправлять баги)
Подписки на офе не было.
5) Скайп: Lazer_nvkz

ВНЕ САЙТА   Rimm95

Rimm95

Разведчик

• 23 сообщений
  • Реалм:Х100 Mist of Pandaria

1, Виктор

2, 21год

3, Играю сравнительно не долго около года Играл локом Дестро , а так-же мишка друид .

4, Давно я играл на офф , но от туда ушёл .

5, https://vk.com/zver_zver

ВНЕ САЙТА   Nael2302

Nael2302

Сержант

• 105 сообщений
30 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородАрхангельск
  • Реалм:х-100

1. Иван

2. 23 года

3. На данный момент работаю сутками поэтому имею очень много свободного времени ночью+ доступ к компьютеру и интернет. На Uwow играю чуть больше года, играл разными персами предпочитаю пве контент.

4. На оф сервере на данный момент подписки нет, есть доступ к ПТР серверу на котором можно проверить механику рейдов ОО и ПГ, на офе играл полный аддон пандарии после выхода дренора ушёл.

5. Nael23021 - skype

ВНЕ САЙТА   Neltharion

Neltharion

Разведчик

• 33 сообщений
22 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПолтава
  • Реалм:x1 | x100

1. Роман
2. 19 лет

3. На данный момент являюсь студентом, много времени ночью и днём. Есть желание помогать проекту в развитии.

4. На данный момент имеется только доступ к ПТР серверу, работу квестовой составляющей могу проверить там. Изредка разрабатываю WEB скрипты для различного рода сайтов, от сюда умение работать с mysql. Собирал свое ядро ради интереса 5.4.8, немного разобрался в структуре работы мода. Огромнейшее желание помогать в починках квестов и (или) достижений.

5. r0ma.chernenko

• Melfim это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых