Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Морф лк х1251

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

ВНЕ САЙТА   FamousKhan

FamousKhan

Разведчик

• 4 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

День добрый! Хочу купить преобразования в призрачного таурена! итак вопрос сколько будет стоить со скидкой и срок её действия навсегда?)))) как можно быстрей надо задоначить её пока имеются деньги...

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

800 эфира со скидкой, если вы её закажете в скидки, то потом отдам за 800 эфира, даже когда скидки кончатся. На её создание понадобится 3 дня. Её срок действия - навсегда, просто носите рубашку и она делает вас тауреном.

Я попросил разработчика отписать сюда о возможности реализации, до того как он скажет, что реализовать возможно и пока вы её не закажете (если закажете), донатить эфир НЕ НАДО.

ВНЕ САЙТА   FamousKhan

FamousKhan

Разведчик

• 4 сообщений

800 эфира со скидкой, если вы её закажете в скидки, то потом отдам за 800 эфира, даже когда скидки кончатся. На её создание понадобится 3 дня. Её срок действия - навсегда, просто носите рубашку и она делает вас тауреном.

Я попросил разработчика отписать сюда о возможности реализации, до того как он скажет, что реализовать возможно и пока вы её не закажете (если закажете), донатить эфир НЕ НАДО.

Я куплю можете создавать! на лк х125

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1887 сообщений
1890 - Обожаемый
  • Реалм:All
  • Персонаж:Vict
Думаю, что можно такое провернуть. Примерно через час-два кину скриншоты

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1887 сообщений
1890 - Обожаемый

Пойдет?

ВНЕ САЙТА   FamousKhan

FamousKhan

Разведчик

• 4 сообщений

Вполне!

ВНЕ САЙТА   FamousKhan

FamousKhan

Разведчик

• 4 сообщений

Конешно! когда можно будет купить её?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Дня через 3-4 напишите тиккет "прошу позвать донат-админа для доната итемов (айди, которые сюда скинет виктимснино), когда мы одновременно будем онлайн, 800 монет на чаре". И напомните мне, что вы заказывали в скидки, чтобы я снимал 800 эфира, а не 1000.

Викт, отпиши сюда айди, как сделаешь плз

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1887 сообщений
1890 - Обожаемый

90513 ид. Отдал на заливку

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых