Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Провалилась 2 вещи за донат

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

ВНЕ САЙТА   Lanser91

Lanser91

Разведчик

• 4 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
Добрый день , спустя 2 года снова с друзьями решили играть в вов , захожу в игру и вижу что 2 люимые шмоточки пропали воя и грань которые я покупал за честно заработанные деньги , аакуан мой никто не знает ,прошу вас разобраться этой проблемой, ник песра Паладиниоо x125

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5789 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

ссылки дайте пожалуйста на шмотки с вовхеда или ювовхеда, в частности на грань и именно на ту волю, версия которой у вас пропала

Попробую подать заявку

ВНЕ САЙТА   Lanser91

Lanser91

Разведчик

• 4 сообщений
http://ru.wowhead.com/item=49888http://ru.wowhead.com/item=50362 спасибо за понимание надеюсь на вас!

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5789 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Подал заявку на восстановление, через 48 часов рассмотрят и я отпишу о том получилось ли всё или возникли сложности

ВНЕ САЙТА   Lanser91

Lanser91

Разведчик

• 4 сообщений
Хорошо,жду

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5789 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Блэк всё ещё не ответил, задерживает рассмотрение списка дел на 2 суток уже, но не волнуйтесь, я о вас не забыл

ВНЕ САЙТА   Lanser91

Lanser91

Разведчик

• 4 сообщений

жду

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5789 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

вернули монеты.

Я не знаю как итемы пропали, но на вашем месте я бы сменил пароль, второй раз Блэк не помогает

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых