Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Пропали вещи за донат

вайзерд x125-woltk

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   Вайзерд

Вайзерд

Разведчик

• 5 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Здравствуйте, такая проблема не играл долгое время на сервере,по возвращению обнаруживаю что темная скорбь купленная за донат пропала  аккаунт ни кому не давал сейчас сменил все пороли на почте и на аккаунте короче говоря везде почта к номеру привязана если есть возможность вернуть буду благодарен 

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5792 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Ник чара? Реалм чара? Ссылки на вовхед? Когда последний раз заходили. Когда обнаружена пропажа?

ВНЕ САЙТА   Вайзерд

Вайзерд

Разведчик

• 5 сообщений

Ник чара? Реалм чара? Ссылки на вовхед? Когда последний раз заходили. Когда обнаружена пропажа?

Ник Вайзерд реалм 125х WotLK заходил примерно середине 2014 года пропажу обнаружил несколько дней назад пропала шея и темная скорбь шею не жалко скорбь жалко 

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5792 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Отписал Блэкманосу, подал заявку на восстановление. В течении 48 часов восстановят

ВНЕ САЙТА   Вайзерд

Вайзерд

Разведчик

• 5 сообщений

спасибо большое

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5792 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ