Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Пропал персонаж с доначеным шмотом.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

ВНЕ САЙТА   Dongeroni

Dongeroni

Разведчик

• 12 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
Ну я поэтому и попросил перепроверить.
Тогда вернете 600 эфира и все?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5866 сообщений
3465 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Там нету 600 эфира на этом чаре. Нету их банально по логам. Был перенос 160 монет на него, которые вернули.

Вы хотите сказать, что у вас сейчас ни одной донатной шмотки на других чарах (Dongerina и любых других на том же реалме) нету и весь задоначенный эфир ушёл на чара Dangeroni когда-то?

ВНЕ САЙТА   Dongeroni

Dongeroni

Разведчик

• 12 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
Именно. На паладине нет доначенного шмота. Все на что
были потрачены деньги пропало вместе с чернокнижником Dongeroni.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5866 сообщений
3465 - Титан Uwow
  • ГородСПБ
Именно. На паладине нет доначенного шмота. Все на что
были потрачены деньги пропало вместе с чернокнижником Dongeroni.

Я даже не знаю что блин сказать. Либо у вас с памятью что-то не то, либо на вашем акке кто-то полазил, а вы это скрываете.

Закончили проверку логов. На лока был перенос в размере 163 эфириальных монет, больше на нём монет не было. А вот на втором чаре, который Dongerina были сданы шмотки, часть отправлена локу (163 монеты), а часть скорее всего удалена. И ничего на лока в итоге не пересылалось, кроме того, о чём я говорил ранее.

Мы восстановили остаток удалённых монет на чара Dongerina, они должны прийти по почте уже или админ кинул их напрямую в сумку, там вышло 269 эфира. 163 эфира, которые были на локе мы ещё раньше вам кинули в личный кабинет.

Вроде как разобрались со всем, тему закрываю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых