Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Руна перераспределения

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   Deshang

Deshang

Кровавый Страж

• 982 сообщений
323 - Uwow меня почитает
Здравствуйте, недавно столкнулся с отказом в приобретении трини http://ru.wowhead.com/item=96918:

Если я правильно понял Летту, то единственная причина отказа - обычное нытье пвп-игроков, а не проблема с самим предметом. 
Чтобы развеять всякие сомнения об "особенном воздействии на  друида" приведу подробное описание ее механики:

При проке два низших рейтинга крита / скорости / искусности обнуляются и прибавляются в двухкратном размере к наивысшему.
В случае кота наивысший показатель - искусность http://ru.wowhead.com/spell=77493

Статы без прока:
Рейтинг искусности = 10 115, увеличивает урон на 77,81%.
9963 скорости и 8414 крита в сумме дают  18 377 рейтинга

Статы под проком:
Рейтинги крита / скорости как и положено обнуляются, к искусности прибавляется удвоенная сумма 18 377 * 2 = 36 754. 
Общий показатель искусности теперь равняется: 36 754 от прока + 10 115 "родного" рейтинга = 46 869
Искусность теперь увеличивает урон на 269,54%

Разумеется, при наличии пве-эквипа и всевозможных проков утроенный урон дот очень сильно заметен в открытом мире. Но на бг/арене ничего сверхъестественного быть не может из-за сильной урезки статов пве-предметов, вследствие чего и бонус урона будет заметно ниже.

В свое время была аналогичная ситуация - только ленивый не изливал реки слез на Темную Скорбь вскоре после ее починки. Так почему же ни ее, ни другой баганный предмет или комплект не убирали из продажи?
Почему безосновательное нытье каких-то недалеких людей  на этот раз служит отказом? Давайте все вместе впадем в жуткий маразм и будем требовать отключения или удаления любой вещи, которая просто покажется нам баганной?
Я очень надеюсь на скорейшее разрешение этой абсурдной ситуации, как и на добавление трини в вендора.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17475 сообщений
13096 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Я не говорила, что нытье от пвп игроков) Нытье как раз больше от пве игроков, так как их актуавльные тринкеты , даже купленные за 200 эфира  566 дают меньше прироста, чем те , что вы просите за 125 эфира. Хотя и в пвп тоже есть жалобы.

Вот что прикажете делать? Есть вариант продавать эту триню как актуальную, по цене актуала, раз вы все бежите ее донатить.

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Deshang

Deshang

Кровавый Страж

• 982 сообщений
323 - Uwow меня почитает

Оу, не думал, что пве игроки будут на нее жаловаться, опять же прошу прощения.

Действительно, в силу своей механики она наилучшая для фералов, даже в сравнении с 572. Но вот другим классам толку от нее мало. В принципе, можно и за 200 выставить, т.к. покупать ее будут исключительно коты.

• rafael это нравится

ВНЕ САЙТА   Нергош

Нергош

Каменный Страж

• 652 сообщений
338 - Uwow меня почитает

Если честно, то приобрёл бы её своему коту в силу того, что в падлу фармить ПГ, которое уже по горло.

Согласен с оратором выше по поводу цены.

ВНЕ САЙТА   TheEmpty

TheEmpty

Сержант

• 146 сообщений
21 - Я кому-то нравлюсь

Если ее каким то образом багуют , сомневаюсь что ее начнут продавать.... Если нету бага на руну, почему бы не продавать. 

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17475 сообщений
13096 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

хорошо, я согласна на цену. Добавлю в вендора ее

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых