Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Гильд Хаус №2

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

ВНЕ САЙТА   TheEmpty

TheEmpty

Сержант

• 146 сообщений
21 - Я кому-то нравлюсь

Добрый день. Нашел эту тему где в заброшенном прошлом ) http://forum.uwow.bi...1009-gild-haus/ . 

Эта тема еще актуальна? Гильд Хаус возможно задонатить или как-то приобрести?

ВНЕ САЙТА   Нергош

Нергош

Каменный Страж

• 652 сообщений
338 - Uwow меня почитает

Подписываюсь под тему.

Хотелось бы уже увидеть на МОП х100 ГильдХаусы.

ВНЕ САЙТА   Witchcraft

Witchcraft

Каменный Страж

• 743 сообщений
120 - Весельчак
  • ГородМосква

Не только на МОП, но и на лк)

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17571 сообщений
13204 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

На Моп пока гх не доделаны, так что никак. На лк ответит Агис.

Про МОП помню запросы, но пока наплыв другой работы, маюсь с ней. Как только разгребу, займусь

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Sithas

Sithas

Чокнутый [UWOW.BIZ]

• 87 сообщений
108 - Весельчак
  • Реалм:MoP x100

На мопе у Hard Muffins же был гх,очень даже уютный

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17571 сообщений
13204 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

просьбы и пожелания для гх есть?

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Resevil

Resevil

Ст. ГМ/Куратор х30/ОРМ

• 3643 сообщений
2275 - Титан Uwow
  • ГородГомель
  • Реалм:Все патчи/все рилмы
  • Персонаж:Resevil

На ЛК ГХ готов к "работе", однако он будет продаваться после того, как пройдет эвент "Лучшая гильдия Uwow.biz LK" (обговорено с Агисом). А вот цены и т.д. точно к Агису

Сообщение отредактировал Resevil: 18 January 2016 - 22:47

KRc8.png

ВНЕ САЙТА   TheEmpty

TheEmpty

Сержант

• 146 сообщений
21 - Я кому-то нравлюсь

Так ГХ возможен или нет? 

Найти локацию недоступную для игроков поставить туда нпс не составит труда. 

Вопрос в цене и как я наслышан , вы хотите в 1 месяц - 800 э.м ? 

Сколько тогда будет стоить навсегда?

Я конечно не настаиваю , просто в нашей ги много людей , которые хотят ГХ и естественно сделаем все, чтобы его приобрести.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17571 сообщений
13204 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Так ГХ возможен или нет? 

Я конечно не настаиваю , просто в нашей ги много людей , которые хотят ГХ и естественно сделаем все, чтобы его приобрести.

Я не говорила, что он невозможен. Я говорила, что на данный момент он не реализован окончательно. Цены так же будут на мопе по гх только после реализации гх

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   TheEmpty

TheEmpty

Сержант

• 146 сообщений
21 - Я кому-то нравлюсь

Так ГХ возможен или нет? 

Я не говорила, что он невозможен. Я говорила, что на данный момент он не реализован окончательно. Цены так же будут на мопе по гх только после реализации гх

Понятненько. Тогда ждемс.

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1887 сообщений
1892 - Обожаемый
  • Реалм:All
  • Персонаж:Vict

Так ГХ возможен или нет?
Понятненько. Тогда ждемс.

Так а что бы хотели видеть в нем именно Вы/Ваша гильдия?

ВНЕ САЙТА   TheEmpty

TheEmpty

Сержант

• 146 сообщений
21 - Я кому-то нравлюсь

Вообще , как я наслышан , то в месяц 800 эфира за ГХ ... Ну это я наслышан , как мне сказали. Цена конечно заставляет "смеяться" и разумеется задается вопрос , а зачем покупать ГХ на ОДИН месяц и за 800э.м и ради чего? Гиль Хаусы нужны, чтобы они были постоянно и за э.м покупать различные НПС в виде банкира, трансмогрификатора и т.п ... 

Вообще , как по идеи думаю ( не знаю , думаю ) ГХ сделать не сложно. Найти локацию недоступную для игроков, поставить туда НПС с камнем и все. Считайте ГХ готов и уже постепенно САМА гильдия скидывается по эфиру и покупают НПС ( договариваются уже с Гильд Мастером ). 

По началу вообще в ГХ должны стоять таверна ( НПС с камнем ) и почта , все. Самое главное чтобы кроме Гильдии никто не мог добраться до ГХ

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Генерал-лейтенант

• 2501 сообщений
260 - Весельчак
  • ГородМосква
  • Реалм:none
  • Персонаж:none

Вообще , как я наслышан , то в месяц 800 эфира за ГХ ... Ну это я наслышан , как мне сказали. Цена конечно заставляет "смеяться" и разумеется задается вопрос , а зачем покупать ГХ на ОДИН месяц и за 800э.м и ради чего? 

Любая гильдия с онлайном 20+ наскребёт 800 эфира в месяц.

ВНЕ САЙТА   TheEmpty

TheEmpty

Сержант

• 146 сообщений
21 - Я кому-то нравлюсь

Вообще , как я наслышан , то в месяц 800 эфира за ГХ ... Ну это я наслышан , как мне сказали. Цена конечно заставляет "смеяться" и разумеется задается вопрос , а зачем покупать ГХ на ОДИН месяц и за 800э.м и ради чего? 

Может быть и наскребет , ты бы сам хотел бы скидывать эфир чтобы просто в 1 месяц побыть в гх? Думаю нет. Я бы не скидывал бы эфир раз в месяц. Вот если бы постоянный ГХ был бы , я бы и всю сумму сам бы заплатил , а кидать эфир ради 1-го месяца... Денег много?

Тем более , в чем смысл СНИМАТЬ в аренду ГХ ?Считаю это пустой тратой денег...

ВНЕ САЙТА   Sithas

Sithas

Чокнутый [UWOW.BIZ]

• 87 сообщений
108 - Весельчак
  • Реалм:MoP x100

"ЧТОБ Я В ИГРУ ДЕНЬГИ ВКЛАДЫВАЛ,НИКОГДА НЕ БУДУ ДОНТИТЬ НА ПИРАТКЕ1111!!" Таких ведь очень много. Часто,когда хожу с пугами слыжу разные высказывания "хы,смотрите он фул дон", "ааа,фул дон,ну ясно тогда", "а что тут забыл раз задонатил??"

ВНЕ САЙТА   TheEmpty

TheEmpty

Сержант

• 146 сообщений
21 - Я кому-то нравлюсь

Простенький ГХ ... 

http://immage.biz/image/Kg1Q

http://immage.biz/image/Kg1R

http://immage.biz/image/Kg1T

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Генерал-лейтенант

• 2501 сообщений
260 - Весельчак
  • ГородМосква

ты бы сам хотел бы скидывать эфир чтобы просто в 1 месяц побыть в гх? Думаю нет. 

Я вам больше скажу, я буду скидываться. Онлайн нашей гильдии 50, так что с человека выйдут сущие копейки.

ВНЕ САЙТА   TheEmpty

TheEmpty

Сержант

• 146 сообщений
21 - Я кому-то нравлюсь

"ЧТОБ Я В ИГРУ ДЕНЬГИ ВКЛАДЫВАЛ,НИКОГДА НЕ БУДУ ДОНТИТЬ НА ПИРАТКЕ1111!!" Таких ведь очень много. Часто,когда хожу с пугами слыжу разные высказывания "хы,смотрите он фул дон", "ааа,фул дон,ну ясно тогда", "а что тут забыл раз задонатил??"

Донатить или нет дело каждого и не нам судить их решения , мы не в праве распоряжаться людьми и тем более тыкать на них пальцем, что они задонили какую-то шмотку в игре... Тем более ,одно дело шмотка , которая позволит ему поднять дпс или ивлв , а другое дело в аренду взять ГХ , которая просто чтобы посидеть с Гильдой отдельно от других и повеселиться ... Так что выбрал бы игрок? Конечно же дпс и илвл вместо ГХ на время...

И тем более причем тут игрок к Гильд Хаусу?

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Генерал-лейтенант

• 2501 сообщений
260 - Весельчак
  • ГородМосква

"ЧТОБ Я В ИГРУ ДЕНЬГИ ВКЛАДЫВАЛ,НИКОГДА НЕ БУДУ ДОНТИТЬ НА ПИРАТКЕ1111!!" 

Такие люди не совсем умные. Ведь на офф серверах донат с неофициальных рук очень дорогой и с последующим аддоном обесценивается.

ВНЕ САЙТА   TheEmpty

TheEmpty

Сержант

• 146 сообщений
21 - Я кому-то нравлюсь

ты бы сам хотел бы скидывать эфир чтобы просто в 1 месяц побыть в гх? Думаю нет. 

Я вам больше скажу, я буду скидываться. Онлайн нашей гильдии 50, так что с человека выйдут сущие копейки.

не 50 , а свыше 50 это просто на РТ приходят 50 + В Полуночниках ... И как бы я тоже состою в MIDNIGHT SUN 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых