Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Донат

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

ВНЕ САЙТА   skopeone

skopeone

Разведчик

• 4 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Реалмлист х125

Никнейм:Qualityn

Айтэм: https://merlin.org.u...ead/?item=49623

Донатил примерно год назад.не заходил на аккаунт долгое время.Когда зашёл,не обнаружил айтема.

Поможете как то решить эту проблему?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Попробуем. Подал заявку Блэкманосу, он рассмотрит её в пределах 48 часов.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Блэк проверил, говорит что на вашем акке даже доната нету, вы точно ничего не напутали или это он не то посмотрел? Можете дать логин, я проверю. Если остались чеки от доната, скажите, я их запрошу тогда в пм.

ВНЕ САЙТА   skopeone

skopeone

Разведчик

• 4 сообщений

Блэк проверил, говорит что на вашем акке даже доната нету, вы точно ничего не напутали или это он не то посмотрел? Можете дать логин, я проверю. Если остались чеки от доната, скажите, я их запрошу тогда в пм.

Посмотрите аккаунт 

-Skope

-Zaik

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

На Скоуп было задоначена по моим логам 1 эфирка.

На Заик вообще ничего.

Вы когда именно донатили? Номера заказов от доната есть?

ВНЕ САЙТА   skopeone

skopeone

Разведчик

• 4 сообщений

На Скоуп было задоначена по моим логам 1 эфирка.

На Заик вообще ничего.

Вы когда именно донатили? Номера заказов от доната есть?

Донатил я одновременно с аккаунтом skopeone,тобишь со своим другом.У которого тоже пропали айтемы,но у него есть информация о донате,а у меня нет.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

В логах доната нету, у вас номеров заказа нету, хотя номера заказов можно посмотреть либо в кипере (вебмани/яндекс деньги/киви) в примечании к отправке денег. Можно глянуть их на почте, которую вы указывали при донате. Ещё они есть в личном кабинете в Робокассе/Интеркассе. Личный кабинет создаётся автоматом при первом донате, его логином служит номер телефона или имэйл, который вы указывали при донате.

Либо вы ошиблись и донатили не на этот акк, но за год забыли, что покупали и на какой акк, либо это попытка развести меня сейчас на шмотку.

ВНЕ САЙТА   skopeone

skopeone

Разведчик

• 4 сообщений

я донатил через Webmoney Check.Ия  хочу предоставить чек,но я не могу зайти на личную почту т.к. удалили номер.Если я его восстановлю,то сразу вам отпишу.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Когда готовы будете, создайте тему со ссылкой на эту тему.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых