Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Прошу добавить способ оплаты..

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

ВНЕ САЙТА   uwowe001

uwowe001

Разведчик

• 13 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Прошу добавить в способ оплаты за эфир paypal,Либо подключить систему xsolla,в  которой тоже есть пайпел.Раньше я донатил через киви-вебмани,Но сейчас такой возможности нет,и могу только через палку,но ее нет...поэтому я остался совсем без возможностей задонить.Что ответите,админы?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Я попрошу отписаться сюда ещё одного админа, когда он будет онлайн. Мы уже пытались это сделать, насколько я помню, но это дело было очень геморройным. Возможно он даст какие-то апдейты по этому вопросу.

ВНЕ САЙТА   Slaiderog

Slaiderog

Сержант

• 100 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь

и сделайте плз что бы можно было донатить по Смс как на цыркуле водишь код и на такойто номер и сделать разделы к примеру 10токенов 50токенов 100токенов т.к. иногда возможности не бывает донатить через вмр или яндекс или еще что либо 

ВНЕ САЙТА   TheEmpty

TheEmpty

Сержант

• 146 сообщений
21 - Я кому-то нравлюсь

Прошу добавить в способ оплаты за эфир paypal,Либо подключить систему xsolla,в  которой тоже есть пайпел.Раньше я донатил через киви-вебмани,Но сейчас такой возможности нет,и могу только через палку,но ее нет...поэтому я остался совсем без возможностей задонить.Что ответите,админы?

Два слова ))

1. Visa

2. MasterCard 

По-моему самые простые способы и % самый дешевый...Всегда донатил через карту

Сообщение отредактировал TheEmpty: 08 January 2016 - 00:02

ВНЕ САЙТА   uwowe001

uwowe001

Разведчик

• 13 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Два слова ))

1. Visa

2. MasterCard 

По-моему самые простые способы и % самый дешевый...Всегда донатил через карту

ну,братан,Каждому свое)

ВНЕ САЙТА   Armadon

Armadon

Генерал

• 4626 сообщений
1113 - Uwow меня превозносит

C подключением Paypal есть реальные проблемы, попробуем рассмотреть вариант с xsolla.

и сделайте плз что бы можно было донатить по Смс как на цыркуле водишь код и на такойто номер и сделать разделы к примеру 10токенов 50токенов 100токенов т.к. иногда возможности не бывает донатить через вмр или яндекс или еще что либо 

С смс пока тоже вариантов из высоких комиссия, фрода.

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти!

ВНЕ САЙТА   Slaiderog

Slaiderog

Сержант

• 100 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь

ну там же условия по комиссий вроде есть минимальные к примеру цыркуль 300рублей за смс сдирает и приходит 250бнс) подуайте плз насчет реализацый)

ВНЕ САЙТА   bischop

bischop

Высший Сержант

• 339 сообщений
91 - Друг Uwow
  • Реалм:Х1 ЛК

ну там же условия по комиссий вроде есть минимальные к примеру цыркуль 300рублей за смс сдирает и приходит 250бнс) подуайте плз насчет реализацый)

Тебе не смущает что там и донат дешевле это во первых, во вторых какой смысл делать тут так же,если это будет ити в убыток для сервера, а не для тебя.

Далее, при их количестве у них и такая цена, у нас наоборот по этому и такие цены, а про смс это полный бред, так как ты два раза платишь перед тем как купать бонусы, потому что сначала счёт пополнил, так комиссия, далее тут купил и опять комиссия,по этому как по мне это глупая идея.

Самый лучший вариант покупки бонусов и монет, это через банковскую карту, или кидать на веб мани, так как дешевле я пока не где не видел и перепробовал все методы.

Дай угадаю, ты хочешь что бы донат почти обесценился и за этого начинаешь сравнивать наш сервер с сторонним проектом, по суте это уже реклама, а за это уважаемый уже идёт наказание, ты своими постами намекаешь на то что на сервере не сильно развита система доната,за чего тебе не удобно и не выгодно покупать, а ты что хотел играя к примеру на х1 что донат будет к на фане, не такого не будет, в том то и весь сок х1 здесь, а не там где ты начал упоминать, и намекать на цены.

Сообщение отредактировал bischop: 08 January 2016 - 16:54

• Agis это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых