Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

1 тема 2 вопроса

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

ВНЕ САЙТА   Dima1304

Dima1304

Рубака

• 58 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь
  • Город03.02.1991
  • Реалм:x1

х1 ник roxiy

Спрашивал в чате сколько стоит смена фракции по факту гмы молчали но муты раздовали

написал фразу Муты раздают а ответить на вопрос некак и получил мут 700часов за что?

И да все же сколько стоит смена фракции

х1 ник roxiy

Спрашивал в чате сколько стоит смена фракции по факту гмы молчали но муты раздовали

написал фразу Муты раздают а ответить на вопрос некак и получил мут 700часов за что?

И да все же сколько стоит смена фракции

Пишет 70 но неделю назад мне 70нехватило

700 часов + подача на бан акаунта за то что спросил скок стоит донат это как то непонятно ну тема создана не там но про донат я хочу узнать И да стоит ли вообще щас донатить вроде угроза бана была

ВНЕ САЙТА   Armadon

Armadon

Генерал

• 4626 сообщений
1112 - Uwow меня превозносит

Зачем спрашивать о ценах, если можно подойти к донат вендору и посмотреть самому?

По поводу мута в 700 стоит написать в это раздел, потому что в причине мута стоит причина: ОДА, что светит блокировкой аккаунта.

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти!

ВНЕ САЙТА   Roylolhx

Roylolhx

Разгневаный гладиатор [UWOW.BIZ]

• 202 сообщений
67 - Друг Uwow
  • ГородNew York
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Apoxi

Оффтоп

Вот поэтому, вы и получили мут.

Смена фракции стоит 140 э.м.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0