Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Гильдейская группа

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

ВНЕ САЙТА   RickVor

RickVor

Over 16000 [UWOW.BIZ]

• 1650 сообщений
1088 - Uwow меня превозносит

Не работает гильдейская группа.

Актуальная для Пандарии информация, подтвержденная в нескольких обсуждениях на battle.net:
Условия для гильдейских групп: 
5 ппл инсты: 3/5 
10 ппл инсты: 8/10 
25 ппл инсты: 20/25 
40 ппл (классик) инсты: 10/40
Мировые боссы: 8

Чтобы быть уверенным в том, что группа считается гильдейской, поищите значок гильдии возле миникарты (рядом с указанием сложности). 

Посмотрим, например, записи выполнения http://ru.wowhead.com/achievement=5042 на оффе:

№1

№2
Если посмотреть на миникарту, отчетливо видно знак гильдейской пати в виде герба гильдии.

Как обстоят дела у нас:
Я притащил в инст 4 члена гильдии
Никакого значка на миникарте нет.

Группа не отображается гильдейской, сколько бы членов гильдии в ней не находилось. Из-за этого бага невозможно сделать достижения плана "Гильдейский марш". А еще за гильдейские проносы должен капать опыт гильдии + репутация в гильдии, чего тоже не происходит.

Сообщение отредактировал RickVor: 06 January 2016 - 16:49

ВНЕ САЙТА   Sheamus

Sheamus

Центурион

• 1693 сообщений
458 - Uwow меня почитает
  • ГородUkraine, Донецк
  • Реалм:MoP x100
  • Персонаж:Sheamus

Почистил тему и оставлю её , как появится разработчик который будет исправлять данные функции сразу дам тему. Закрыл

ВНЕ САЙТА   Эмбрэйс

Эмбрэйс

Мистер Флоу

• 2073 сообщений
4400 - Титан Uwow
  • ГородKaliningrad

исправлено

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых