Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Пропал эфир!

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

ВНЕ САЙТА   Raptor127

Raptor127

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Здравствуйте! 

я писал 2 дня над по поводу пропажи эфира, написал в чужой теме случайно

Сообщение было следующее 

Вчера перекидывал эфир с одного перса на другого по неопытности своей игры в вов, когда открыл письмо с монетами, нажал ВЕРНУТЬ

Эфир естественно пропал, как его можно вернуть? было 1237 монет

Перекидывал с Romalinaa на Соулдетка.

Игровой мир Фан вотлк 3.3.5а

Мне ответили

Неужели неясно, что не надо писать в чужих темах? Непонятно, что для каждого запроса создаётся отдельная тема? Непонятно, что я отвечаю здесь раз в сутки и не надо спамить своими единичками в теме? РО 3 суток за флуд постами и в переделах 48 часов вашу проблему поправят.

Прошло уже более 48 часов но ничего не изменилось? 

Как это называется? я вкладываю деньги в ваш сервер что бы получить удовольствие, а вы даже не можете разобраться с элементарной проблемой уже более 2 дней!

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ
Как это называется? я вкладываю деньги в ваш сервер что бы получить удовольствие, а вы даже не можете разобраться с элементарной проблемой уже более 2 дней!

Эмм, давайте начнём с того, что мы не обязаны возвращать то, что вы утеряли из-за собственных действий, мы делаем это как раз из хорошего отношения к игрокам. Вы не готовы нести ответственность за свои действия, поэтому просите нас исправить то, что вы сделали. Довольно странная форма выражения просьбы к тем, кто исправляет ваши ошибки.

А закончим тем, что просрочили мы 48 обещанных часов всего на 10 часов и выслали вам монеты с утра, но вам в общем-то плевать, что администрация тоже люди и у Блэкманоса могут быть другие дела по серверу и подготовка к празднику. Поэтому наехать надо было не дожидаясь утра.

Монеты высланы, тема закрыта.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых