Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Исчезла донатная вещь.

донат.вещь.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

ВНЕ САЙТА   Fauc1996

Fauc1996

Разведчик

• 6 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Реалм x99999 Fun Lich King
Ник  Norty
http://merlin.org.ua...ead/?item=50363

Ситуация : Просто захожу играть и ее просто нет не у одного из героев но так как важен мне этот герой прошу помощи, произошло позавчера.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5801 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Передал Блэкманосу заявку,  через 48 часов или поможет или даст ответ

Поменяйте пароль на акке, мой вам совет. Просто так шмот не пропадает. Помогаем мы в таких ситуациях только 1 раз, если исчезнет второй раз - это будет ваша проблема.

ВНЕ САЙТА   Fauc1996

Fauc1996

Разведчик

• 6 сообщений

Передал Блэкманосу заявку,  через 48 часов или поможет или даст ответ

Поменяйте пароль на акке, мой вам совет. Просто так шмот не пропадает. Помогаем мы в таких ситуациях только 1 раз, если исчезнет второй раз - это будет ваша проблема.

Извините за беспокойство, но ответ так не пришел.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5801 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Вы вернули указанный итем и купили 44413 (чоппер), чоппер лежит на вашем чаре. Это вы так шутите?

ВНЕ САЙТА   Fauc1996

Fauc1996

Разведчик

• 6 сообщений

Вы вернули указанный итем и купили 44413 (чоппер), чоппер лежит на вашем чаре. Это вы так шутите?

Какие шутки? - мой чоппер был подарен и сделан благодаря профессии  моим другом( очень и очень давно!!!! ).

ВНЕ САЙТА   Fauc1996

Fauc1996

Разведчик

• 6 сообщений

В доказательство ко всему, мой чоппер не продается вендору.
Прошу прощение за некорректность но за столько времени решения данной элементарной  проблемы которая легко проверяется на подлинность, я уже успел проголосовать бы на половину стоимости новой * воли смертоносного *.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5801 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Я отвечаю то, что мне передал Блэкманос и что видит по логам, сейчас пытаюсь решить вашу проблему чуть по-другому.

Проблема отнюдь не элементарная, если бы она была элементарной, то Блэк бы её решил ещё с утра, как решил подобные проблемы в том же списке.

ВНЕ САЙТА   Fauc1996

Fauc1996

Разведчик

• 6 сообщений

Я отвечаю то, что мне передал Блэкманос и что видит по логам, сейчас пытаюсь решить вашу проблему чуть по-другому.

Проблема отнюдь не элементарная, если бы она была элементарной, то Блэк бы её решил ещё с утра, как решил подобные проблемы в том же списке.

спасибо,буду очень признателен если поможете )

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5801 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Разобрались

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых