Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Подскажите, как задонатить?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

ВНЕ САЙТА   Annetta601

Annetta601

Разведчик

• 41 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:MoP X100; Legion x100
  • Персонаж:Аннэт; Darksouls

Доброе время суток. В честь наступления замечательного праздника - Нового Года я бы хотела сделать подарок своему любимому человеку, а именно - задонатить ему его любимое орудие. Но у меня возник вопрос, как конкретно задонатить, чтобы не было в последствии никаких неприятных ситуаций? Я читала инструкцию, указанную на вашем сайте, но так до конца мне не было ясно. Я хочу оплатить через терминал оплаты (Украины). Что конкретно мне нужно сделать, чтобы оплатить?   

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5789 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Написать на донатную почту ник и реалм персонажа, на которого хотите задонатить, да ссылку с вовхеда на то, что хотите задонатить, в ответ вам дадут ссылку по которой можно будет оплатить донат, нужное придёт на почту чару как только оплатите.

И о каких неприятных ситуациях речь? Ну вот сейчас к примеру сбоит робокасса, поэтому часть доната не проходит, кому-то приходится чуть-чуть подождать либо написать им в поддержку, но все проблемы решаемы и донат никуда не денется.

ВНЕ САЙТА   Annetta601

Annetta601

Разведчик

• 41 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:MoP X100; Legion x100
  • Персонаж:Аннэт; Darksouls

Написать на донатную почту ник и реалм персонажа, на которого хотите задонатить, да ссылку с вовхеда на то, что хотите задонатить, в ответ вам дадут ссылку по которой можно будет оплатить донат, нужное придёт на почту чару как только оплатите.

И о каких неприятных ситуациях речь? Ну вот сейчас к примеру сбоит робокасса, поэтому часть доната не проходит, кому-то приходится чуть-чуть подождать либо написать им в поддержку, но все проблемы решаемы и донат никуда не денется.

Хорошо, спасибо за ответ)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых