Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Не могу сдать

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   Ardak777

Ardak777

Сержант

• 151 сообщений
28 - Я кому-то нравлюсь

купил боевой клинок азинота(правый) на трансмуг, теперь не могу обратно сдать. Помогите!

МоР х100 ник: Likemorphine

ВНЕ САЙТА   Ardak777

Ardak777

Сержант

• 151 сообщений
28 - Я кому-то нравлюсь

Хотел тыкнуть чтобы примерить, случайно нажал правой кнопкой мыши а оно купилось, и теперь сдать никак, что делать?(

Сообщение отредактировал Ardak777: 21 December 2015 - 02:40

ВНЕ САЙТА   Ardak777

Ardak777

Сержант

• 151 сообщений
28 - Я кому-то нравлюсь

увидел что трансмог вещи сдать нельзя в разделе, сори, можно закрыть тему...

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5861 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Давайте не торопиться, если всё таки призрачный шанс. Если ваш персонаж не вар и не рога, то затрансить эту штуку вы никак не можете, а значит это точно ошибка т.к. никто не будет покупать шмотку, которую не может надеть на себя или затрансить, а значит вернуть эфир можно. Если же у вас вар или рога, то тогда боюсь, что всё печально и действительно не могу вернуть.

Отпишите пожалуйста что за класс у вашего чара, чтобы я либо мог вам помочь, либо мог закрыть тему

ВНЕ САЙТА   Ardak777

Ardak777

Сержант

• 151 сообщений
28 - Я кому-то нравлюсь

Монах

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17572 сообщений
13206 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

К сожалению на мопе и монахи могут носить аззинотки, поэтому мы не можем помочь вам вернуть итем. Тема закрыта

• rafael это нравится

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых