Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Перенос эфира

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   mama987

mama987

Разведчик

• 28 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЯрославль
  • Реалм:fun x115 x125
  • Персонаж:SP(3150).RDRU(2.9).RSHAM(2.8)

Здравствуйте. Думал перенести эфир с лк на пандарию, но есть небольшие проблемы: т.к аккаунт старый 11года, доступа к почте нет, за всё время донатил, передавал, удалял, менял ники, фракции персожаней что невозможно вспомнить хоть что-то.. возможно ли как то решить проблему? Спасибо.

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Генерал-лейтенант

• 2501 сообщений
260 - Весельчак
  • ГородМосква
  • Реалм:none
  • Персонаж:none

т.к аккаунт старый 11года, доступа к почте нет

Как такое может быть? Как? Если вам акк вам действительно нужен, то вы бы имели доступ к почте. У меня у самого акк 2010 года и доступ к почте у меня есть.

ВНЕ САЙТА   vov4ik147

vov4ik147

Рубака

• 52 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Mop x100

Да это больше похоже на то что человеку либо отдали акк без почты, либо продали, либо акк украден каким то образом, иначе быть не может потому что если акк дорог тем более с донатом и так далее то доступ к почте ни как не забудешь, думаю врятли в таком случае вам помогут 

В лично кабинете можете посмотреть почту свою и попробовать востановить от нее пароль если же конечно аккаунт и почта ваши

ВНЕ САЙТА   Kanway

Kanway

Кровавый Страж

• 962 сообщений
561 - Старейшина Uwow
  • ГородАлматы
  • Реалм:MoP FUN, Crazy, все реалмы LK.
  • Персонаж:Kanway, Kenway, Кенуей

Здравствуйте. Думал перенести эфир с лк на пандарию, но есть небольшие проблемы: т.к аккаунт старый 11года, доступа к почте нет, за всё время донатил, передавал, удалял, менял ники, фракции персожаней что невозможно вспомнить хоть что-то.. возможно ли как то решить проблему? Спасибо.

Напишите в пм Agis'у, всё равно туда пойдете, он попросит у вас некоторые реквизиты, чтобы привязать ваш аккаунт к другому ящику.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Боюсь, что нет. Можете сначала попытаться обратиться ко мне в пм за сменой почты, если все данные от акка нужные для этого у вас есть, то сменим почту и подадите заявку. Если данных не хватит, то не сменю естественно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых