Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Рубашка-морф

mop x100

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

ВНЕ САЙТА   Silumin

Silumin

Разведчик

• 26 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Простуда

Уже видел, что возможно сделать "чудо-рубашку иллюзий", но хотелось бы уточнить выбор морфов ограничивается только морфами рас или же можно закрепить любой ид? Интересует ид 40055 :rolleyes:

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1887 сообщений
1890 - Обожаемый
  • Реалм:All
  • Персонаж:Vict

В плане технической стороны, по идее можно любой морф, единственное, чтобы не было слишком больших/маленьких размеров (причины, думаю, ясны). А в плане того, продадут ли такое, это Agis Вам ответит

З.ы. Вы элементаля хотите?  :blink: 
http://immage.biz/im...7/T5LstmUYe.jpg

Сообщение отредактировал VictimsNiNo: 17 December 2015 - 20:23

ВНЕ САЙТА   Silumin

Silumin

Разведчик

• 26 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Простуда

http://ru.wowhead.com/npc=54176    ошибочка вышла...(

спасибо за оперативный ответ

Сообщение отредактировал Silumin: 17 December 2015 - 20:26

ВНЕ САЙТА   Лягух

Лягух

Сержант

• 156 сообщений
36 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Гном

http://ru.wowhead.com/npc=54176    ошибочка вышла...(

спасибо за оперативный ответ

Да Алекстраза это гуд :D И пол столицы будет возле тебя кучковаться и слюни пускать :wub:

ВНЕ САЙТА   rafael

rafael

Сержант

• 243 сообщений
170 - Весельчак
  • ГородЧебоксары
  • Реалм:MoP x100

с эти морфом наши Гмы бегают)так что думаю не пропустят (

ВНЕ САЙТА   Witchcraft

Witchcraft

Каменный Страж

• 743 сообщений
120 - Весельчак
  • ГородМосква

Насколько я знаю есть Сильвана(сам ее покупал), Алекстразу месяц-полтора назад делали. Стоит это удовольствие от 3-5к эфира. (3 обычный морф, 5 к уникальный(ты будешь один на сервере такая няшка, дальше его не продают) 

ВНЕ САЙТА   Soulkeeperqx

Soulkeeperqx

Царь, просто Царь

• 28 сообщений
92 - Друг Uwow
  • ГородКаменск-Шахтинский
  • Реалм:Pandaria FUN
  • Персонаж:Soulkeeper

В плане технической стороны, по идее можно любой морф, единственное, чтобы не было слишком больших/маленьких размеров (причины, думаю, ясны). А в плане того, продадут ли такое, это Agis Вам ответит

а суккубу можно?)

Изображение

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5792 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Witchcraft описал всё верно и по ценам и по поводу того, что Алекстразу делают. Там сейчас жду пока Блэк решит проблемы со скейлом.

Насчёт морфов (в том числе и суккубы), существо должно быть антропоморфным и иметь все положенные анимации, то есть атака, каст, езда на лошади и тд. Иллидан в демонической форме, например, ездить на лошади не умеет, он на ней стоит)

Да, скидки распространяются, но систему пока не доделали. Каждый морф согласуется со мной, мы его делаем и только потом имеет смысл донатить монеты.

Темы с аналогичным тегами mop x100

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых