Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Не приходят бонусы

голосование

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

ВНЕ САЙТА   Karbognom

Karbognom

Разведчик

• 6 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Добрый день, уважаемая администрация. Несколько дней я играю на вашем сервере 5.4.8 х100. И все эти несколько дней голосую за ваш сервер, но ни один голос мне не пришёл. При голосовании указываю сервер, на котором играю (х100) , указываю свой логин, под которым захожу в игру (Karbognom). Голоса на сайте голосования в личном кабинете засчитаны, но до меня в игре они не доходят. Посмотрите, пожалуйста, что и где не так. Заранее благодарю.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Можете скинуть с сайта те голоса, которые засчитаны, но не пришли? Ну строчки логов, вы же как я понимаю засчитанность их в логах смотрите.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

6 дней без ответа, закрываю, видимо как-то решили уже проблему. Если нет и забыли про эту тему и поэтому не ответили, можно пересоздать тему (только надо будет её иногда проверять), либо написать мне в пм о том что за проблема и приложить данные, которые я запросил.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых