Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Баг задоначенного спутника.Токсичный выбросец.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

ВНЕ САЙТА   Artemka18cm

Artemka18cm

Разведчик

• 4 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Реалм: Fun

Ник: Healisium

Купил спутника за эфир. Спутник должен был съедать мелких зверушек,крыс,черепах,белок и т.д. и увеличиваться в размерах,но он этого не делает.

Вот ссылка на него http://ru.wowhead.co...teling#comments 

И видео,как это должно происходить.    

Прошу исправить баг,ну или хотя бы вернуть эфир :)

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

передал ребятам с моп, отпишутся

ВНЕ САЙТА   Andrej3532

Andrej3532

Over 11000 [UWOW.BIZ]

• 175 сообщений
25 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:ТОП ачивер Х1
  • Персонаж:Вар 2.4 2х2/2.2 3х3

кстате на ЛК тоже не работает

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

попытаются починить в ближайшее время

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Починить не выходит, фан ЛК у вас?

ВНЕ САЙТА   Andrej3532

Andrej3532

Over 11000 [UWOW.BIZ]

• 175 сообщений
25 - Я кому-то нравлюсь

лк х1 ядро за 11дек.все по старому

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Это набив постов или к чему это?

ВНЕ САЙТА   bischop

bischop

Высший Сержант

• 339 сообщений
91 - Друг Uwow
  • Реалм:Х1 ЛК

Это баг на критичен,и не как не влияет на механику игры в пве и пвп, по этому лучше тему закройте, так как что, автор что второй не несут не какой информации, и тема оформлена не в том разделе, где занимаются багами в целом.

ВНЕ САЙТА   Andrej3532

Andrej3532

Over 11000 [UWOW.BIZ]

• 175 сообщений
25 - Я кому-то нравлюсь

Это набив постов или к чему это?

@Agis

я видимо не так понял твое сообщение "Починить не выходит, фан ЛК у вас?"

т.е я выше писал, что на ЛК тоже не работает и я подумал, что ты имел ввиду-починить на МОП не выходит, а на ЛК не починили?вот я и отписался

@Bishop

то что находится в продаже за реальные деньги должно работать, я думаю это логично. Требовать 100% правильности работы сервера нет смысла т.к мы за него не платим(как на офе было), но вот за пета люди платят

Сообщение отредактировал Andrej3532: 15 December 2015 - 19:51

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ
Это баг на критичен,и не как не влияет на механику игры в пве и пвп, по этому лучше тему закройте, так как что, автор что второй не несут не какой информации, и тема оформлена не в том разделе, где занимаются багами в целом.

Простите, я по моему не поспеваю за вашей мыслью. Зачем вы пытаетесь здесь оценить критичность бага? Это багтреккер? Нет. Тогда причём тут критичность бага? Человек купил за донат питомца, питомец оказался нерабочим, он просит либо починить пета, либо вернуть эфир на усмотрение донат-админа, то есть на моё усмотрение. В какой ещё ему раздел обращаться с этой просьбой? В ОРМ?

@Andrej3532

Да, мы немного запутались) По второму абзацу, всё абсолютно верно, я тоже так считаю.

Топикстартеру. Напишите на фане тиккет с просьбой "позвать донат-админа, когда он и я будем одновременно онлайн, для решения вопроса по донату с форума", модеры меня позовут. За пару дней совпадём в онлайне и я заберу пета и отдам эфир. Можно ещё написать мне в пм или сюда во сколько вы обычно бываете онлайн, я 1-2 раза в сутки проверяю почту, тоже зайду на реалм, поищу вас.

ВНЕ САЙТА   Andrej3532

Andrej3532

Over 11000 [UWOW.BIZ]

• 175 сообщений
25 - Я кому-то нравлюсь

Простите, я по моему не поспеваю за вашей мыслью. Зачем вы пытаетесь здесь оценить критичность бага? Это багтреккер? Нет. Тогда причём тут критичность бага? Человек купил за донат питомца, питомец оказался нерабочим, он просит либо починить пета, либо вернуть эфир на усмотрение донат-админа, то есть на моё усмотрение. В какой ещё ему раздел обращаться с этой просьбой? В ОРМ?

@Andrej3532

Да, мы немного запутались) По второму абзацу, всё абсолютно верно, я тоже так считаю.

Топикстартеру. Напишите на фане тиккет с просьбой "позвать донат-админа, когда он и я будем одновременно онлайн, для решения вопроса по донату с форума", модеры меня позовут. За пару дней совпадём в онлайне и я заберу пета и отдам эфир. Можно ещё написать мне в пм или сюда во сколько вы обычно бываете онлайн, я 1-2 раза в сутки проверяю почту, тоже зайду на реалм, поищу вас.

да я думал примазаться раз на панде начнут чинить, то чтоб и на лк, видимо не выйдет

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

всё готово

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых