Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Смена шкурки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

ВНЕ САЙТА   Evilwithinqx

Evilwithinqx

Мстительный гладиатор [UWOW.BIZ]

• 19 сообщений
215 - Весельчак
  • ГородПомойка
  • Реалм:x100(125)Lk
  • Персонаж:Ykroplolzqt Ykroplolz

Я извиняюсь конечно, но меня очень сильно заинтересовала эта тема.

Преображения можно покупать любые? Т.е. можно на человека паладина купить преображение нежити (мужчина)?

И ещё вопрос, в бою преображение остается?

Андеда морфа нету вобще как бы ты её не как не купишь максимум склет

ВНЕ САЙТА   Ксения

Ксения

Разведчик

• 29 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Отвечаю всем и сразу наиболее подробно:

Всё это работает следующим образом. Вам пропишут способность для активации иллюзии. Сама способность не имеет кд, может использоваться бесконечное кол-во раз и является бессрочной по времени (за исключением пары иллюзий, но отсутствие кд не помешает перенавешивать иллюзию каждые пол часа). Как только Вы используете скилл, на Вас вешается аура, которая и меняет внешний облик. При входе в бой иллюзия не скидывается и будет висеть на Вас.

Список доступных иллюзий:
человек (м/ж),

Эльф крови (м/ж),

Таурен (м/ж),

гном (м/ж),

скелет (как у Гогеля, только без кд/срока действия),

Гордость Гномрегана/Черного копья (баф висит 30 минут, но кд нету. То, о чем писал выше)

Возможно, Agis может предложить еще какие-то иллюзии, но я других пока не нашел. Покупка также через него за 1000 э.м. или у ВарХаммера на игровом мире х30 за 25 э.м.

UPD. Иллюзии рас сохраняют Вашу одежду!

Последний вопрос. На моп х100 это возможно и сколько это стоит?

ВНЕ САЙТА   SantosJudge

SantosJudge

Глодиатар Джис

• 160 сообщений
214 - Весельчак
  • ГородСССР
  • Реалм:LK х115 | Legion
  • Персонаж:Джеси | Кэй

на обычном реалме будет стоить 1000 эфира, на х30 или фанах совсем дёшево, не более 100 эфира.

Ксения, Вам уже так разжевали и положили в рот, а вы до сих пор понять не можете? О_о

Я бы на вашем месте не донатил вовсе, ибо чую я Вы и при выполнении условий оплаты не так поймете и что-то "набокопорите", а потом тут только еще куча "вайна" будет. 

ВНЕ САЙТА   Ксения

Ксения

Разведчик

• 29 сообщений

на обычном реалме будет стоить 1000 эфира, на х30 или фанах совсем дёшево, не более 100 эфира.

Ксения, Вам уже так разжевали и положили в рот, а вы до сих пор понять не можете? О_о

Я бы на вашем месте не донатил вовсе, ибо чую я Вы и при выполнении условий оплаты не так поймете и что-то "набокопорите", а потом тут только еще куча "вайна" будет. 

Я в игре спрашиваю у знакомого ГМа,который мне отвечает,что на МоПе это еще не реализованно и не сделанно. Данная услуга только для 3.3.5 есть. А сейчас я хочу узнать сколько будет стоить сделать такое и на МОПЕ!

ВНЕ САЙТА   Ксения

Ксения

Разведчик

• 29 сообщений

Огромная просьба, кроме Агиса никому не писать. Мнения разделились на три части, одна говорит,что такое невозможно,вторая,что такое возможно везде, третья, что такое возможно, но только на 3.3.5 реалмах. 
И повторюсь, меня интересует этот спелл превращения в эльфа крови(на троллиху) на х100 МоПе.

ВНЕ САЙТА   Ajisay

Ajisay

Сержант

• 232 сообщений
97 - Друг Uwow

Пардон, но тут у вас проблемы с головой. Вам уже и Victimsnino объяснил, и Агис, и пользователи. Лично мне все понятно.

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1887 сообщений
1890 - Обожаемый
  • Реалм:All
  • Персонаж:Vict

Давайте пока временно оставим споры. Попросил Agis`а отписать сюда. Как сможет, так посмотрит. От себя скажу, что на МоП`е подобных аур пока нету, если только рисовать их с 0 (чем сейчас и попробую заняться). Остальную инфу распишет сам Agis.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3454 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Я вернулся. Напишите, какой конкретно из написанных "VictimsNiNo" морфов вас интересует, я узнаю есть ли на мопе этот спелл и отпишу возможно ли его задонатить.

ВНЕ САЙТА   Ксения

Ксения

Разведчик

• 29 сообщений
Обнаружены следующие ошибки:

Пользователь VictimsNiNo больше не может получать новые сообщения

Личное сообщение не отправлено.
Хочу эффект как у сферы Син'дорай, которая превращает в эльфа крови.
Троллиха моп х100

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1887 сообщений
1890 - Обожаемый
В пределах часа кину скриншот с примером реализации.

UPD. Эльф крови мужчина или женщина нужен?

Сообщение отредактировал VictimsNiNo: 30 November 2015 - 19:32

ВНЕ САЙТА   Ксения

Ксения

Разведчик

• 29 сообщений

Женщина

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1887 сообщений
1890 - Обожаемый

Работает следующим образом:
Будет спец. рубашка, при надевании которой Вы и получите смену облика (сама рубашка на персе не отображается никак). Естественно, сняли - морф пропал. Скрины:
UdAKW.jpgE0xjkrH.jpg

Сообщение отредактировал VictimsNiNo: 30 November 2015 - 20:13

ВНЕ САЙТА   Ксения

Ксения

Разведчик

• 29 сообщений

Цена такой рубашки?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3454 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

1000 эфира, как и любой неположенный и постоянный морф в другую расу на обычных реалмах

ВНЕ САЙТА   Ксения

Ксения

Разведчик

• 29 сообщений

Жаль, рассчитывала на предмет/спелл до 501эфира

ВНЕ САЙТА   Oneal

Oneal

Чокнутый [UWOW.BIZ]

• 324 сообщений
256 - Весельчак
  • ГородКрасноярск

Мне кажется, вас "тупо" потроллить зашли или человек уже положенное и пережёванное сьесть не может  :D

ВНЕ САЙТА   Ксения

Ксения

Разведчик

• 29 сообщений

Мне кажется, вас "тупо" потроллить зашли или человек уже положенное и пережёванное сьесть не может  :D

Все посты  относились к личкингу, где это реализовано и сделано. На мопе этого нету, нашли лишь альтернативу в виде рубашки. Не вижу причин называть меня тупой, если мне никто на протяжении 20постов не давал ответа про моп. Сама лично общалась с админом мопа, который сказал,что это пока не реализовано 

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3454 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

На НГ будут скидки, на морфы тоже распространяются. Тему закрываю, а то тут уже флуд)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых