Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Сучайный дизчант кинжала 284 за эфир

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   terasqua

terasqua

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Здраствуйте уважамое комюнити Увов, моя проблема заключается в том, что я нечайно распылил кинжал 284 купленный за эфир, вместо того что бы накинуть на него яд, пройзошло недоразумение. Я так же понимаю Ваше недоверие, обоснованное на *легком втором кинжале* , но в этом случае мне повезло, у меня новый персонаж, я решил сразу его одеть в донат, к чему я веду, перед распылом кинжала, я трансмутнул свой старый кинжал, таким образом это единственная зацепка в том что я не вру, так как самым весомым доказательством является отсуствие Ачивки с ЦЛК 25гер, тем самым это избавляет меня от возможности иметь дагер до доната, что доказывает что он у меня был, а потом с ним что то случилось, Я предоставлю вам все нужные скрины, и просто надеюсь на ваше понимание, я совершил ошибку, но с кем не бывает!

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Не надо светить номерами заказов, вместо того чтобы вставлять бесполезные картинки, лучше дайте ник и реалм чара, проверим и вернём кинжал.

ВНЕ САЙТА   terasqua

terasqua

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

х125 Incineratedd рога, альянс

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Инфу принял, в течении 48 часов Блэк должен вернуть кинжал

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Сорри за долгое ожидание, я был в отъезде, а Блэк сам списки дел без напоминания почему-то не рассмотрел, попросил его завтра закрыть все дела, включая ваш запрос

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

вернули, лежит на почте

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых