Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Я тоже хочу донатить =)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

ВНЕ САЙТА   Hyacinth

Hyacinth

Высший Сержант

• 425 сообщений
305 - Uwow меня почитает
  • Реалм:LK x1
  • Персонаж:Hyacinth

Интересуют два момента.

1. Хочу докачать профы, но никак не могу выбить три рецепта. Подозреваю, что они просто не падают, но только подозреваю. Собственно вопрос, сколько будет стоить донат одного рецепта?

2. Я знаю, что есть возможность создавать "рисовки". Сколько будет стоить одноручный топор с визуальной моделью Аззинотки?

ВНЕ САЙТА   Kanway

Kanway

Кровавый Страж

• 962 сообщений
561 - Старейшина Uwow
  • ГородАлматы
  • Реалм:MoP FUN, Crazy, все реалмы LK.
  • Персонаж:Kanway, Kenway, Кенуей

Насчет 2го, боюсь ошибиться но всё таки отвечу, степень занятости разработчиков такова, что вы в скором времени не сможете получить это.

Насчет рецептов, расходуемые предметы не продаются. (вроде бы.)

Сообщение отредактировал Kanway: 23 November 2015 - 19:46

ВНЕ САЙТА   Лягух

Лягух

Сержант

• 156 сообщений
36 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Гном

Интересуют два момента.

1. Хочу докачать профы, но никак не могу выбить три рецепта. Подозреваю, что они просто не падают, но только подозреваю. Собственно вопрос, сколько будет стоить донат одного рецепта?

2. Я знаю, что есть возможность создавать "рисовки". Сколько будет стоить одноручный топор с визуальной моделью Аззинотки?

Все разработчики сейчас на Дреноре товарищ.А насчёт рисовок я вот не знаю почему всё так сложно у них :huh: При наличии нужной программы и опыта они делаются за 5 минут. Ради интереса зайди на ютуб и глянь как делаются рисовки,там всё просто до безобразия. :D  :D  :D

ВНЕ САЙТА   Resevil

Resevil

Ст. ГМ/Куратор х30/ОРМ

• 3640 сообщений
2274 - Титан Uwow
  • ГородГомель
  • Реалм:Все патчи/все рилмы
  • Персонаж:Resevil

400 эф. монет и она Ваша =)

KRc8.png

ВНЕ САЙТА   Evilwithinqx

Evilwithinqx

Мстительный гладиатор [UWOW.BIZ]

• 19 сообщений
215 - Весельчак
  • ГородПомойка
  • Реалм:x100(125)Lk
  • Персонаж:Ykroplolzqt Ykroplolz

а что 2 можете сделать 2 меча ? с орка таких?под элиданку

Сообщение отредактировал Evilwithinqx: 23 November 2015 - 23:55

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5807 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Ну, гипотетически, всё верно, 400 эфира стоит рисованная шмотка.

Почему с рисовками сложно? Да потому что я не хочу, чтобы было много рисовок на сервере, не нравится мне эта идея. Так и до рисованных статов недалеко, впрочем может я и параною немного.

Рецепты? Могу спросить разраба падают ли,

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1887 сообщений
1890 - Обожаемый
  • Реалм:All
  • Персонаж:Vict

Интересуют два момента.

Все разработчики сейчас на Дреноре товарищ.А насчёт рисовок я вот не знаю почему всё так сложно у них :huh: При наличии нужной программы и опыта они делаются за 5 минут. Ради интереса зайди на ютуб и глянь как делаются рисовки,там всё просто до безобразия. :D :D :D
Ничего не сложно, что вы..) Как раз эти самые иллиданки делал в различных видах вооружения. Топоры не исключение, тоже есть уже..

Сообщение отредактировал VictimsNiNo: 24 November 2015 - 09:00

ВНЕ САЙТА   Hyacinth

Hyacinth

Высший Сержант

• 425 сообщений
305 - Uwow меня почитает

Ну, гипотетически, всё верно, 400 эфира стоит рисованная шмотка.

Ой, как дорого (( это же так долго надо на завтраках копить. А скидки на "рисовки" распространяются?

Рецепты? Могу спросить разраба падают ли,

Наши хелперы утверждают, что падают. Правда, я очень сильно в этом сомневаюсь, ну да ладно. Так сколько будет стоить один рецепт?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5807 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

1) Да

2) Нисколько, расходники не донатятся

ВНЕ САЙТА   Hyacinth

Hyacinth

Высший Сержант

• 425 сообщений
305 - Uwow меня почитает

Вам месяца хватит, чтобы сделать мне такой топор?

И кто сказал, что рецепты не донатятся, если даже есть отдельная тема, где четко прописано и даже выделено красным цветом, что расходники возврату и обмену не подлежат?

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1887 сообщений
1890 - Обожаемый
  • Реалм:All
  • Персонаж:Vict
Они уже есть. И левая, и правая. Имеют тип "Одноручный топор". Так что они будут вас ждать =)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых