Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Неповторимый мир Fatality. Интервью с Desed

Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1 887 сообщений
1 892 - Обожаемый
  • Реалм:All
  • Персонаж:Vict

1445711908_un0m98jku.jpg

Доброго времени суток, уважаемые пользователи проекта uwow.biz. Мир Warcraft’а поразительно неповторим и уникален, многообразен и фантастичен. От дополнения к дополнению мы с вами наблюдаем за тем, как развивается этот удивительный мир, какие новшества и изменения в нем происходят. Но к счастью разными в WoW`е являются не только дополнения, но и сами сервера. Ярким примером необычного игрового мира может послужить мир Fatality, являющийся частью «семейства» наших игровых миров контента Wrath of the Lich King. Но относится он к ним весьма формально, так как на данном игровом мире существует множество необычных вещей и явлений, не присущих ЛК мирам. Например, Осада Оргриммара, многомиллионные здоровья игроков и много-много всего другого. Совсем недавно на данном игровом мире было произведено «Глобальное обновление». Так как данный мир мне очень приглянулся и показался очень интересным, я решил побеседовать с Desed`ом, куратором данного мира. По окончании нашего интервью я был очень поражен многообразием данного мира, а также получил кучу положительных эмоций. Предлагаю и вам, дорогие друзья, ознакомиться с данным интервью.

{VictimsNiNo}: Привет, Сергей. Тебя мы знаем, как Куратора поистине необычного игрового мира, а точнее, реалма Fatality. Расскажи нашим читателям, что представляет из себя твой игровой мир?
{Desed}: Привет. Наш мир для тех, кому надоели стандарты и хочется чего-нибудь новенького, быстрого и необычного для Wrath of the Lich King клиента. Последний год мы добавляем в игру новые модели предметов, боссов и многое другое. Перечислять нововведения можно долго, ибо каждые 6-8 месяцев происходит глобальное обновление, вот-вот одно из них мы уже заканчиваем.

{V}: Такому быстрому введению новшеств, думаю, позавидует даже офф.
А что представляет из себя глобально обновление, которые вы уже почти закончили?

Продолжение читайте в нашем блоге.
  • nebo это нравится

ВНЕ САЙТА   Kodekc2580

Kodekc2580

Разведчик

• 41 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:x30 / x115

Desed, теперь на Uwow`е?

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1 887 сообщений
1 892 - Обожаемый

Desed, теперь на Uwow`е?

Да, и давно

ВНЕ САЙТА   Kodekc2580

Kodekc2580

Разведчик

• 41 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь

Desed, теперь на Uwow`е?

Да, и давно

Кульно, я думал он уже разработками не занимается.

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1 887 сообщений
1 892 - Обожаемый

Desed, теперь на Uwow`е?

Да, и давно

как видите, занимается, да еще как 

ВНЕ САЙТА   Kodekc2580

Kodekc2580

Разведчик

• 41 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь

Desed, теперь на Uwow`е?

Да, и давно

как видите, занимается, да еще как 

Удачи ему в разработках, хороший разработчик, в своё время на его разработках не плохо пофанился.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых