Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Почему в донате нет кнопок предварительного выбора!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

ВНЕ САЙТА   killzone1984705

killzone1984705

Разведчик

• 1 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

В общем, я хочу чтобы Вы  исправили донат вендоров! Сейчас, к нему подошел, кликнул и вещь купилась, вот из - за этого, я случайно купил не ту вещь и пришлось её продать, теперь мне не хватает на ту вещь, что я хотел, прошу Вас сделать предварительное подтверждение у вендоров, ибо далее  вам может последовать жалоба за жульничество!

Вендор должен спрашивать подтверждение, хотите или нет, тоесть иными словами!

Хотите приобрести "название вещи"?

"да"                      "нет"

Я надеюсь вы прислушаетесь к совету, потому что у меня деньги не бесконечные! Постоянно пополнять киви счет!

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5866 сообщений
3465 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Впервые за 2 года, которые занимаюсь донатом, встречаю подобное предложение.

Я слабо представляю как сделать так, чтобы перед покупкой спрашивало о желании приобрести, часть вещей, которые я заношу в вендора выдаёт эту табличку, часть не выдаёт.

Простите, а жульничество заключается в том, что у вас руки не туда кликнули или в том, что я ещё ни разу не отказал человеку, который, покупая не трансмог, пришёл сюда и сказал "Агис, слушай, случайно не туда кликнул, вот сегодня случилось, ещё не пользовался, забери шмотку, верни монеты"?

ВНЕ САЙТА   zigzager

zigzager

Сержант

• 170 сообщений
47 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте а можно поставить вендора продовца гербовых накидок ?) ну допустим что бы альянс мог покупать накидки орды?: 

ВНЕ САЙТА   Kanway

Kanway

Кровавый Страж

• 962 сообщений
561 - Старейшина Uwow
  • ГородАлматы
  • Реалм:MoP FUN, Crazy, все реалмы LK.
  • Персонаж:Kanway, Kenway, Кенуей

Здравствуйте а можно поставить вендора продовца гербовых накидок ?) ну допустим что бы альянс мог покупать накидки орды?: 

Даже купив накидку вы не сможете ее надеть, для этого нужен будет разработчик, чтобы добавить или же снять бинды.

Сообщение отредактировал Kanway: 20 November 2015 - 06:56

ВНЕ САЙТА   Hyacinth

Hyacinth

Высший Сержант

• 426 сообщений
306 - Uwow меня почитает
  • Реалм:LK x1
  • Персонаж:Hyacinth

В общем, я хочу чтобы Вы  исправили донат вендоров! Сейчас, к нему подошел, кликнул и вещь купилась, вот из - за этого, я случайно купил не ту вещь и пришлось её продать, теперь мне не хватает на ту вещь, что я хотел, прошу Вас сделать предварительное подтверждение у вендоров, ибо далее  вам может последовать жалоба за жульничество!
Вендор должен спрашивать подтверждение, хотите или нет, тоесть иными словами!
Хотите приобрести "название вещи"?
            "да"                      "нет"
Я надеюсь вы прислушаетесь к совету, потому что у меня деньги не бесконечные! Постоянно пополнять киви счет!

Все правильно написал. От мисскликов никто не защищён, а наблюдать в сумках хилочешку вместо рдд-чешки как-то совсем не весело. Посмотрите в раздел для донаторов, там же полно тем "случайно купил...", " случайно сдал...". Льготный период возврата не предлагаю, все равно не согласитесь :-)

ВНЕ САЙТА   treeoflife

treeoflife

Over 12000 [UWOW.BIZ]

• 346 сообщений
63 - Друг Uwow

Я слабо представляю как сделать так, чтобы перед покупкой спрашивало о желании приобрести, часть вещей, которые я заношу в вендора выдаёт эту табличку, часть не выдаёт.

Простите, а жульничество заключается в том, что у вас руки не туда кликнули или в том, что я ещё ни разу не отказал человеку, который, покупая не трансмог, пришёл сюда и сказал "Агис, слушай, случайно не туда кликнул, вот сегодня случилось, ещё не пользовался, забери шмотку, верни монеты"?

Как то обратился с прозьбой вернуть трансмог.сет. Не хотел покупать. Думал можно тут же вернуть вендору. Вот, а вы говорите что не отказываете.

ВНЕ САЙТА   Нергош

Нергош

Каменный Страж

• 652 сообщений
338 - Uwow меня почитает

Как то обратился с прозьбой вернуть трансмог.сет. Не хотел покупать. Думал можно тут же вернуть вендору. Вот, а вы говорите что не отказываете.

Транс гир не возвращают.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5866 сообщений
3465 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Я не очень понимаю, зачем начинать диалог, если вы невнимательно читаете? Вроде, диалог подразумевает то, что люди внимательно воспринимают информацию друг от друга. Давайте я вам помогу

я ещё ни разу не отказал человеку, который, покупая не трансмог, пришёл

Специально даже подумал, что напишут про трансмог, поэтому отдельно про него написал.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых