Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Обмен тринь на Пандария х100

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   Sithas

Sithas

Чокнутый [UWOW.BIZ]

• 87 сообщений
108 - Весельчак
  • Реалм:MoP x100
Не заметил вендора который продает закал гер трини(140эфира) и задонатил обычные героические(105эфира) Есть ли возможность совершить обмен моих гер на закал гер тринь? Ну я закину на перса 70 эфира,которых не хватает,а вы замените трини. Это возможно? Если возможно, то кому завтра отписать в пм дабы не дублировать тему т.к на данный момент положить эфир на персонажа я не могу

ВНЕ САЙТА   Sithas

Sithas

Чокнутый [UWOW.BIZ]

• 87 сообщений
108 - Весельчак
Не знаю имеет значение ник персонажа или нет. MoP x100. Ник: Зарова

ВНЕ САЙТА   Kanway

Kanway

Кровавый Страж

• 962 сообщений
561 - Старейшина Uwow
  • ГородАлматы
  • Реалм:MoP FUN, Crazy, все реалмы LK.
  • Персонаж:Kanway, Kenway, Кенуей

Закал гер трини продаются у вендоров "OO 572 and legend back" и "OO 572 and legend back2".

ВНЕ САЙТА   rafael

rafael

Сержант

• 243 сообщений
170 - Весельчак
  • ГородЧебоксары

Не заметил вендора который продает закал гер трини(140эфира) и задонатил обычные героические(105эфира) Есть ли возможность совершить обмен моих гер на закал гер тринь? Ну я закину на перса 70 эфира,которых не хватает,а вы замените трини. Это возможно? Если возможно, то кому завтра отписать в пм дабы не дублировать тему т.к на данный момент положить эфир на персонажа я не могу

Ответ скорее всего будет отрицательным, так как вы саами несете  ответственность за свои действия,поэтому возвращайте с % трини об,добавляйте и покупайте гер :mellow:

ВНЕ САЙТА   Sithas

Sithas

Чокнутый [UWOW.BIZ]

• 87 сообщений
108 - Весельчак

Проблему решил. Тема не актуальна,можно закрывать

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых