Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

я купил,а оно не работает

ыыы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

ВНЕ САЙТА   Gvardiy82

Gvardiy82

Разведчик

• 22 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Добрый день. Купил сегодня предмет : http://ru.wowhead.com/item=54212а он не работает, и продать его невозможно .. Попрошу вернуть потраченный эфир,или ,конечно,хотелось бы что бы просто починили предмет   :wub:

ВНЕ САЙТА   Gvardiy82

Gvardiy82

Разведчик

• 22 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

wotlk x125

Elity

ВНЕ САЙТА   Gvardiy82

Gvardiy82

Разведчик

• 22 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

пример как должно быть: 

пример как у нас: 

ВНЕ САЙТА   Timmer27

Timmer27

Разведчик

• 26 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЗеленогорск
  • Реалм:x1,x125,FUN - Lich King

пример как должно быть: 

пример как у нас: 

Интересная штука. Да смысл все на тебя смотреть будут? :) . Какой ты сильный :))

P.S Иди где покупал там должен стоять такой "Дядька вроде чёрный" и продай предмет :)

Оффтоп

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3454 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Передал Блэкманосу, в течении 48 часов либо вернутся монеты, либо он сделает итем

ВНЕ САЙТА   Gvardiy82

Gvardiy82

Разведчик

• 22 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

пример как должно быть: 

пример как у нас: 

Интересная штука. Да смысл все на тебя смотреть будут? :) . Какой ты сильный :))

P.S Иди где покупал там должен стоять такой "Дядька вроде чёрный" и продай предмет :)

Оффтоп

так у "черного дядьки" минус 20% , а почему я должен терять за то что не робит %) ладно бы мне не понравилось,это было бы справедливо..но блин ,оно же не робит  :unsure:

ВНЕ САЙТА   Лягух

Лягух

Сержант

• 156 сообщений
36 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Гном

пример как должно быть: 

пример как у нас: 

Оффтоп

так у "черного дядьки" минус 20% , а почему я должен терять за то что не робит %) ладно бы мне не понравилось,это было бы справедливо..но блин ,оно же не робит  :unsure:

У меня похожая ситуация с поющим подсолнухом-http://ru.wowhead.com/item=66067,купил месяца два назад,а он не поёт гадёныш :( Вот думаю всё тикет написать,но руки не доходят.Но надо я думаю,как никак 200 эфира.

ВНЕ САЙТА   Gvardiy82

Gvardiy82

Разведчик

• 22 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Передал Блэкманосу, в течении 48 часов либо вернутся монеты, либо он сделает итем

что решили с итемом? 

ВНЕ САЙТА   Ajisay

Ajisay

Сержант

• 232 сообщений
97 - Друг Uwow

У меня похожая ситуация с поющим подсолнухом-http://ru.wowhead.com/item=66067,купил месяца два назад,а он не поёт гадёныш :( Вот думаю всё тикет написать,но руки не доходят.Но надо я думаю,как никак 200 эфира.

Вы пишите тиккет или же создайте здесь новую тему, чтобы разобрались с предметом, либо вернули Вам монеты.

что решили с итемом? 

Его не будет до понедельника, так что либо ждите, либо пишите лично Blackmanos'у. Не забывайте проверять наличие предмета(уже рабочего) в сумке или же возвращенные монеты. У администратора есть список дел, Вы там не один.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3454 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Да, я действительно был и есть в отъезде. Блэкманос мне отписал, что вернул. Думаю вопрос закрыт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых